Новая эра развлечений и возможностей
Благодаря умной системе AndroidTV, приставка Xiaomi TV Stick 4K предлагает вам новые мультимедийные возможности, а также доступ к развлечениям в любое время и в любом месте. Компактная и портативная, она сделает ваш телевизор или монитор более умным и функциональным.
Захватывающий опыт с AndroidTV 11
Xiaomi TV Stick 4K создана на базе новейшей системы AndroidTV 11, поэтому способна обеспечить пользователю простой и одновременно захватывающий опыт. Откройте для себя свыше 400 000 фильмов и шоу из ваших любимых приложений и сервисов. Получите доступ к более чем 7000 приложений из Google Play. Воспроизводите музыку или играйте, транслируйте контент с любого устройства и многое другое.
Максимальные впечатления от просмотра
Хотите увидеть все по-настоящему ярко и четко? Поддержка сверхвысокого разрешения 4K в сочетании с технологией Dolby Vision® позволит вывести качество видео на новый уровень. Поэтому, с TV Stick 4K вы сможете в полной мере оценить все возможности своего 4К-экрана.
Объемный звук для превосходных ощущений
Любите ли вы слушать музыку, играть или предпочитаете смотреть телесериалы, благодаря технологиям Dolby Atmos® и DTS HD все ваши развлечения обретут еще большее богатство и реалистичность звучания. Чтобы вы наслаждались каждым моментом.
Умное управление с Google Assistant
Сделайте свой телевизор умнее с помощью Google Assistant. С помощью этого виртуального помощника вы можете быстро получить доступ к множеству развлечений, искать информацию и управлять своими устройствами умного дома. Он также делает функцию распознавания речи и голосового управления доступной для обычных телевизоров, не являющихся смарт-устройствами.
Маленькая, но мощная
Несмотря на свой компактный форм-фактор Xiaomi TV Stick 4K оснащена четырехъядерным процессором, который обеспечивает высокую производительность. Смотрите ли вы фильм в высоком разрешении, слушаете высококачественную музыку или играете в игры, эта приставка способна обеспечить вам достойную скорость и стабильность сигнала.
С маленького дисплея на большой одним нажатием
Транслируйте любимые развлечения со своего телефона, планшета или ноутбука на телевизор с помощью встроенного Chromecast.
Простота подключения
Приставка TV Stick 4K может работать практически с любым оборудованием. Она подключается к телевизору или монитору через порт HDMI, а беспроводные интерфейсы Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц и Bluetooth 5.0 служат для выхода в сеть и подключения к другим устройствам.
Готова к использованию всего в 3 шага
Эта мини-приставка удобна еще и тем, что не требует долгой настройки. Чтобы начать пользоваться девайсом достаточно выполнить всего три простых шага:
1. Подключите Xiaomi TV Stick 4K к телевизору
2. Подключитесь к Wi-Fi
3. Приступайте к просмотру любимого контента
Пульт дистанционного управления с охватом на все 360 °
Xiaomi создает свои умные решения для дома, ориентируясь на комфорт пользователя. Вот почему она оснастила свою приставку пультом дистанционного управления с тщательно продуманным функционалом. Простая в использовании раскладка кнопок в сочетании с поддержкой Bluetooth и голосового управления позволит вам управлять устройством из любого угла комнаты, а также, направляя его в любую сторону.
Легкий и портативный дизайн
Включайте приставку там, где вам нужно: легкий и компактный форм-фактор Xiaomi TV Stick 4K упрощает ее использование и переноску. Поэтому вы сможете смотреть свой любимый видеоконтент в любое время и в любом месте, дома или за его пределами.
| Производитель: | Xiaomi |
| Модель: | TV Stick 4K Android TV 11 |
| Процессор: | Amlogic S905Y4 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A35 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 MP2 |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Встроенная память: | 8 ГБ |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2.4 GHz / 5 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Разъемы: | слот питания MicroUSB |
| TV-выход: | HDMI 2.1 |
| Поддержка: | Youtube 4K, Prime Video 4K, Netflix 4K, Apple TV |
| Аудио: | Dolby Digital 5.1, DTS 5.1 |
| Видео: | 4K, HDR, H.265 (4К@60fps) |
| Формат декодирования: | AV1, VP9-10, H.265, H.264, VC-1, MPEG1/2/4, real 8/9/10 |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | AndroidTV 11.0 |
| Размер (ВхШхГ): | 110 х 30 х 10 мм |
| Вес: | 44 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис Sweet TV 400+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | Xiaomi TV Stick 4K, пульт с поддержкой голосового поиска, удлинитель HDMI кабеля, кабель питания, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴










