VONTAR X4 Amlogic S905X4 4/64GB
▷ Приставка полностью настроена, установлены программы для бесплатного просмотра фильмов, сериалов, YouTube 4K без рекламы и более 7000 зарубежных и украинских телеканалов !!!
Vontar X4 - это Android TV приставка на новом чипсете Amlogic S905X4 с аппаратной поддержкой прогрессивного кодека AV1, который в обозримом будущем станет основным кодеком для стриминговых платформ и сервисов. За вывод видеоизображения отвечает двухъядерный видеопроцессор G31™ и обеспечивает качественную работу с тяжелыми форматами видео. CPU позволяет воспроизводить видео в качестве Full HD и Ultra HD 4K и 8K.
Также главной особенностью данного процессора, стала поддержка видео кодека AV1 , что позволяет смотреть 4К x 2K видео с частотой кадров до 60 Fps. Также данная тв приставка Vontar X4 поддерживает видео графику Vulkan 1.1 и OpenGL ES 3.2
Смарт приставка имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, что дает возможность использовать приставку в качестве компьютера и особенно как игровую консоль. ТВ приставка имеет достаточно богатую комплектацию на борту, т.к. оснащена двух диапазонным Wi-Fi модулем, LAN портом на 1000Мб/сек, Bluetooth версии 4.0, и также высокоскоростным портом USB стандарта 3.0.
Кроме того Vontar X4 работает уже под управлением новой операционной версии Android 11, которая значительно быстрее работает чем все более ранние версии этой же ОС. Корпус приставки, как и ранние топовые версии серии Vontar, имеет дисплей, на котором отображается текущее время и подключенные интерфейсы/оборудование.
Приобретая смарт приставку Vontar X4 вы получаете невероятно огромный мир интернета на вашем любом телевизоре, любой видео контент, любые сайты, миллионы фильмов, телепередач, телеканалов любой страны будут доступны Вам к просмотру. Возможность установить на приставку любые программы и игры для андроид устройств, возможность подключения клавиатур, мышек управления, джойстиков, видеокамер и любых других внешних устройств.
| Производитель: | Vontar |
| Модель: | X4 |
| Процессор: | Amlogic S905X4 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 с поддержкой HDR |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Встроенная память: | 64 ГБ |
| Дополнительная память: | Карта SD до 256 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz / 5.8 GHz |
| LAN 1Gbit, Bluetooth 4.0 | |
| Разъемы: | слот для карт microSD, 1хUSB 3.0, 1хUSB 2.0 (OTG), AV (тюльпан), SPDIF |
| TV-выход: | HDMI |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | Dolby audio decoding |
| Видео: | 1080P Full HD, Ultra HD (4K), 8K а также HDR видео |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | Android 11 |
| Размер (ВхШхГ): | 120 x 85 x 24 мм |
| Вес: | 105 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 400+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, пульт управления, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vontar |
| Тип | Смарт приставка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 4Гб |
- Цена: 2 550 ₴










