Xiaomi Mi Wi-Fi расширитель диапазона AC1200 Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц
Поддержка двойных сетей и подключения Ethernet, вот что вы найдете в новом репитере Xiaomi Mi WiFi AC1200. Это эволюция предыдущей модели Xiaomi Amplifier Pro, что привносит двойной диапазон 2,4 ГГц и 5 ГГц в Ваш дом. Обновленная модель достигает комбинированной скорости до 1200 Мбит/с и теперь совместима со стандартом 802.11ac (WiFi 5).
Особенности:
- Скорость передачи данных до 1200 Мбит/с
- Двух диапазонный WiFi-порт
- Ethernet-режим точки доступа Smartlink
- Индикатор интеллектуального сигнала
- Простота настройки
• Mi WiFi расширитель диапазона AC1200
Расширьте двух диапазонный WiFi на всей территории вашего дома
• Высокоскоростной WiFi
Расширитель диапазона Mi WiFi позволяет увеличить и улучшить существующий сигнал Wi-Fi. В диапазоне частот 2,4 ГГц и 5 ГГц в сочетании позволяет достичь максимальной скорости до 1200 Мбит/с, что позволяет эффективно устранить мертвые зоны WiFi в вашем доме.
• Создайте свою собственную точку доступа
С режимом точки доступа, вы можете просто подключить расширитель к маршрутизатору и превратить проводное Интернет-соединение в вашу собственную точку доступа Wi-Fi для создания новой сети. Кроме того, эта модель имеет умный сигнальный индикатор. С простым цветным индикатором все стало намного проще, он позволяет найти лучшее место для оптимального покрытия.
• Поддержка стабильного соединения
Чтобы обеспечить более стабильное соединение, новый репитер Xiaomi Mi WiFi AC1200 имеет 64 Мб оперативной памяти. Также он оснащен двумя антеннами, с мощностью передачи 20dB (2,4 ГГц) и 23dB (5 ГГц). SmartLink позволяет настроить подключение в режиме ожидания к маршрутизатору, так что если ваше основное соединение не работает, расширитель автоматически подключится к другому диапазону, улучшая стабильность сети.
• Простая настройка с вашим телефоном
Mi WiFi AC1200 работает с любым WiFi роутером. Вы также можете использовать приложение Mi Home, чтобы легко управлять или настроить расширитель
| Производитель: | Xiaomi |
| Модель: | Mi Wi-Fi Range Extender AC1200 |
| Оперативная память: | 64 Мб |
| Стандарты Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac |
| Частотный диапазон: | двухдиапазонный 2,4 GHz и 5 GHz |
| Мах скорость 2.4 GHz: | 300 Мбит/сек |
| Мах скорость 5 GHz: | 867 Мбит/сек |
| Мах комбинированная скорость: | 1200 Мбит/сек |
| Поддержка MU-MIMO: | 2 x 2 |
| Количество антенн: | 2шт. 20dB (2,4 ГГц) и 23dB (5 ГГц) |
| Порт: | 10/100 Мбит/с Ethernet |
| Поддержка устройств: | до 64шт. |
| Защита информации: | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Дополнительные кнопки: | кнопка WPS, кнопка сброса |
| Управление со смартфона: | есть, приложение Mi Home |
| Размер (ВхШхГ): | 100х84х82 мм |
| Вес: | 200 г |
| Комплектация: | репитер, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
- Цена: 1 370 ₴










