ТВ-приставка Vontar X3 с предустановленной системой AndroidTV 9.0 (ATV).
Все что Вы любите в AndroidTV, теперь с мощным процессором Amlogic S905X3, оперативной памятью 4 Гб и внутренним накопителем на 32 Гб, поместилось в компактном корпусе Vontar X3. Приставка идеально подойдет для просмотра онлайн контента имея голосовой поиск, удобный интерфейс, установленные и настроенные все необходимые программы.
Она получила новую базовую архитектуру на Amlogic S905X3 и выделяется расширенным объемом оперативной и встроенной памяти — 4 и 32 Гб соответственно. Данный ТВ бокс работает под управлением ОС AndroidTV 9.0 (ATV) с обновленной прошивкой OTA и функцией аэромыши. В комплекте поставляется кроме родного пульта управления еще и пульт с гироскопом и голосовым управлением Air Mouse G10BTS Pro.
Сердцем Vontar X3 является 64-битный процессор Amlogic S905X3, который состоит с 4-х ядер Cortex-A55, каждое из которых работает с тактовой частотой 1.91 ГГц. Производитель поработал и над охлаждением, что позволило использовать максимальную частоту ядер процессора – получить большую производительность.
За обработку видео отвечает графический процессор ARM Mali-G31MP2. Инновация этого SoC состоит в поддержке высокоскоростной памяти DDR4 (до 3200 МГц). Он используется в большинстве android tv box данного ценового сегмента, так как это одно из самых оптимальных решений для воспроизведения видео в формате 8К. Подключение к интернету возможно как по кабелю через LAN 1000 Мбит, так и по высокоскоростному Wi-Fi на частоте 2.4 Ггц и 5 Ггц, также установлен стандартный Bluetooth 4.0.
Выполнен Андроид ТВ бокс в миниатюрном пластиковом корпусе. На лицевой панели расположены информативный дисплей, ИК-приемник и индикатор питания. Когда Андроид ТВ приставка включена, светодиодный экранчик отражает текущее время и выбранный пользователем режим работы. Визуальная составляющая придает ТВ приставке солидность. Снизу устройства находятся 4 прорезиненные ножки, необходимые для устойчивой установки на поверхность. Предусмотрены вентиляционные отверстия.
| Производитель: | Vontar |
| Модель: | X3 ATV 9.0 |
| Процессор: | Amlogic S905X3 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 1.91 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 с поддержкой HDR |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Встроенная память: | 32 ГБ |
| Дополнительная память: | Карта SD до 256 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz / 5.8 GHz |
| LAN 1Gbit, Bluetooth 4.0 | |
| Разъемы: | слот для карт microSD, 1хUSB 3.0, 1хUSB 2.0 (OTG), AV (тюльпан), SPDIF |
| TV-выход: | HDMI |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | Dolby audio decoding |
| Видео: | 1080P Full HD, Ultra HD (4K), 8K а также HDR видео |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | AndroidTV 9.0 Pie |
| Размер (ВхШхГ): | 120 x 85 x 24 мм |
| Вес: | 105 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 450+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, пульт управления, Air Mouse G10BTS Pro с гироскопом и голосовым управлением, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vontar |
| Тип | Смарт приставка |
| Выходы | HDMI, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
- Цена: 2 950 ₴










