Обновление бестселлера
Новый ТВ-бокс TOX3 с Android 11 и SoC Amlogic S905X4.
Новая приставка, которая сейчас поступает в продажу под названием TOX3, работает на базе SoC Amlogic S905X4 и является естественным развитием популярной ТВ-приставки TOX1, в которой использовалась SoC AMlogic S905X3.
ТВ-бокс TOX3 уже поставляется с Android 11 и имеет конфигурацию, очень похожую на конфигурацию TOX1. Он использует тот же пластиковый корпус с внешней Wi-Fi-антенной и хорошая перфорацией для охлаждения. Новинка способна аппаратно декодировать кодек AV1 благодаря применению нового процессора S905X4 и вскоре будет совместима с EmuELEC . Это отличный вариант для использования в качестве универсального 4K-медиаплеера, для запуска Андроид игр и многих эмуляторов.
Сердцем ТВ-бокса TOX3 является процессор AMlogic S905X4, изготовленный по 12-нанометровой технологии. Этот чип представляет собой четырехъядерный процессор с ядрами ARM Cortex-A55, которые работают с максимальной тактовой частотой 2 ГГц, и включает графический процессор Mali-G31 MP2. VPU включает поддержку 4K 60fps, HDR, HDR10 и HLG. На сегодняшний день, чип AMlogic S905X4 является самым лучшим для использования в не дорогих Андроид ТВ-приставках.
Даная версии ТВ-бокса с 4 оперативной памяти DDR3 и 32 ГБ памяти хранилища eMMc. Приставка оборудована также и устройством для чтения карт памяти microSD, к которому мы можем подключить карты ёмкостью до 128 ГБ для расширения внутренней памяти.
Как и предыдущая модель, новинка поддерживает двухдиапазонный WiFi AC с внешней антенной и Bluetooth 4.1. Разъемы, расположенные по бокам его пластикового корпуса включают порт USB 2.0, второй порт USB 3.0, интерфейс RJ45 Gigabit Ethernet для подключения к сети Интернет через кабель и видеовыход HDMI 2.0, который может выводить видео с разрешением до 4K с частотой 60 кадров в секунду.
| Производитель: | TOX |
| Модель: | TOX3 |
| Процессор: | Amlogic S905X4 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Встроенная память: | 32 ГБ eMMC |
| Дополнительная память: | Карта SD до 128 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz/5 GHz |
| LAN 1Gbit, Bluetooth 4.2 | |
| Разъемы: | для карт MicroSD, USB 3.0 (OTG), USB 2.0, LAN RJ45, порт питания MicroUSB |
| TV-выход: | HDMI 2.0 4K при 60 Гц с HDR |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | DTS listen + DD |
| Видео: | 4K Ultra HD,1080P Full HD, а также HDR+ видео |
| Фотматы видео: | AV1, VP9 Profile-2, H.265 HEVCMP-10@L5.1, H.264 AVC HP@L5.1, H2.64 MVC, MPEG-4 ASP@L5, |
| WMV/VC-1 5P/MP/AP, MPEG-2 MP/HL, MPEG-1 MP/HL | |
| Фотматы аудио: | MP3, AAC, WMA, RM, FLAC, Ogg и программно 7.1/5.1 |
| Серверные настройки: | Samba, NFS, CIFS |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | Android 11 |
| Размер (ВхШхГ): | 100x 100 x 22 мм |
| Вес: | 90 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 370+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, пульт, блок питания, внешняя антена, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugoos |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Кардридер, IPTV, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
- Цена: 2 600 ₴










