Приставка Ugoos X4 Plus - это средняя модель в новой линейке мультимедийных смарт-приставок от компании Ugoos. TV Box Ugoos X4 Pro является лучшим боксом по параметру «цена — характеристики — качество». Приставка базируется на Android 11 и имеет массу настроек, а через Magisk вы можете спокойно установить модуль ATV, если предпочитаете такой вид пользовательского интерфейса.
Итак, это первый бокс в котором интерфейсы системы прорисованы в качестве 4К, благодаря чему на больших телевизорах все выглядит четко и детально. Также отметим наличие полного автофреймрейта, включая поддержку дробных частот. Подбор частоты можно настроить как автоматический, так и по нажатию кнопки пульта! Есть поддержка HDR, включая HDR10 и даже HDR10+, который использует Samsung в своих Qled телевизорах. Поддержка многоканального звука: Dolby (вплоть до Dolby Atmos) и DTS (в том числе HD). WiFi в диапазоне 5 GHz теперь поддерживает технологию MU-MIMO 2x2 и развивает скорость на скачивание до 400 Mbps, а если этого мало, то есть гигабитный LAN порт. Конечно же есть поддержка нового кодека AV1, т.к бокс базируется на Amlogic S905X4.
По памяти установлено 4 GB быстрой LPDDR4 памяти и 64 GB хранилище. Еще один плюс, это хорошее охлаждение. Бокс не троттлит под нагрузкой, держа частоту процессора на максимуме и при этом не перегревается, что позволяет спокойно играть в игры. На данный момент это лучший бокс, который можно сейчас купить в этом ценовом сегменте.
| Производитель: | Ugoos |
| Модель: | X4 Plus |
| Процессор: | Amlogic S905X4 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 |
| Оперативная память: | 4 ГБ LPDDR4 3200MHz |
| Встроенная память: | 64 ГБ eMMC |
| Дополнительная память: | Карта SD до 128 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz/5.8 GHz (2×2 MU-MIMO) |
| LAN 1Gbit, Bluetooth 4.2 LE | |
| Разъемы: | для карт MicroSD, USB 3.0 (OTG), USB 2.0, SPDIF, AV-out, LAN RJ45, IR-порт, порт питания MicroUSB |
| TV-выход: | HDMI 2.1 4K при 75 Гц с HDR |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | DTS listen + DD |
| Видео: | 4K Ultra HD,1080P Full HD, а также HDR+ видео |
| Фотматы видео: | AV1, VP9 Profile-2, H.265 HEVCMP-10@L5.1, H.264 AVC HP@L5.1, H2.64 MVC, MPEG-4 ASP@L5, |
| WMV/VC-1 5P/MP/AP, MPEG-2 MP/HL, MPEG-1 MP/HL | |
| Фотматы аудио: | MP3, AAC, WMA, RM, FLAC, Ogg и программно 7.1/5.1 |
| Серверные настройки: | Samba, NFS, CIFS |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | Android 11 |
| Размер (ВхШхГ): | 110x 62 x 22 мм |
| Вес: | 90 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 450+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, пульт, блок питания, внешняя антена, внешний датчик ИК, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 4 515 ₴










