Lenovo Pad 2022 Xiaoxin 4/64Gb 10.6 дюймов 2К Snapdragon 680 7700 мАh Global Rom
Lenovo Pad 2022 Xiaoxin – планшет премиум-класса с суперчетким 10.6-дюймовым 2K дисплеем, объемным стереозвуком Dolby Atmos и массой функций, делающих его использование по-настоящему комфортным. Он обеспечивает новый подход к работе и обучению из дома, предлагает настраиваемый интерфейс для повышения производительности и до 15 часов автономной работы. Кроме того, в нем предусмотрен новейший детский режим с Google Kids Space, в котором есть контент, помогающий детям открывать, творить и расти. А цельнометаллический корпус и современный дизайн лишь подчеркивают, что этот планшет относится к устройствам высокого класса.
Суперэкран. Суперчеткость
Благодаря 10.6-дюймовому TDDI LCD дисплею с разрешением 2K (2000 X 1200 пикселей) любое развлечение превращается в увлекательное зрелище. Он обеспечивает предельно четкую, реалистичную картинку с глубоким контрастом и великолепной цветовой палитрой. А благодаря соответствию сертификата TÜV Rheinland он более безопасен, поэтому ваши глаза не будут уставать во время длительного использования.
Дизайн премиум-класса
С Lenovo Pad 2022 Xiaoxin вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Планшет одет в цельный корпус из алюминиевого сплава и имеет уникальную двухцветную отделку, что обеспечивает девайсу лаконичный и одновременно современный вид. Узкие рамки вокруг дисплея придают его виду изящества, а небольшой вес (465 г) позволяет легко носить планшет с собой повсюду.
Потрясающий звук
Cлушаете ли вы музыку или смотрите очередной шедевр кинематографа, из Pad 2022 Xiaoxin вы окажетесь в самом центре событий. Планшет получил четыре стереодинамики, которые всегда направлены на пользователя независимо от того, как вы его держите: в альбомном или книжном режиме. Усиленные технологией Dolby Atmos и умными алгоритмами они создают сильное объемное звучание, позволяющее оценить все нюансы аудиосцены.
Установленная международная прошивка (Global Rom), украинский/русский язык присутствует.
| Производитель: | Lenovo |
| Модель: | Lenovo Pad 2022 Xiaoxin (TB128FU) |
| Дисплей: | 10.6", TDDI LCD высокой четкости 2K (2000 x 1200 / 400 nits) |
| Сертификация экрана: | Tuv rheinland |
| Процессор: | 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 680 (4xA73 2.4GHz+4xA53 1.9GHz) |
| Видеоускоритель: | Adreno 610 |
| Оперативная память: | 4 ГБ |
| Встроенная память: | 64 ГБ |
| Слот MicroSD: | карта MicroSD до 1 Tb |
| Сеть: | 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4 GHz & 5GHz |
| Bluetooth: | v5.1 |
| Динамики: | 4 шт, Dolby Atmos Professional Sound |
| Камеры: | основная 8Мп, Фронтальная 8 Мп |
| Прочие функции: | гироскоп, Компас, GPS, Beidou |
| Зарядный блок: | 20W, USB Type-C |
| Аккумулятор: | 7700 мА/ч Li-Pol |
| Операционная система: | Android 12 |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серый |
| Размер (ВхШхГ): | 251х159х7.45 мм |
| Вес: | 465 г |
| Комплектация: | Планшет, блок питания, кабель Type-C, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 650 ₴










