Зарядное устройство Essager 33W GaN PD USB-C+ USB-A
2-портовый EU Plug Compact USB Wall Charger Adapter [с европейским Сертификатом CE] – черный цвет. Выполнен из высококачественных компонентов, высокая мощность 33 Вт, эффективная трансформация напряжения, поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0
Два порта могут быть использованы одновременно, управлять распределением зарядки будет встроенный интеллектуальный чип, с интеллектуальным разделителем тока. Разъемы USB-C+USB-A - подходит для дома, офиса, деловых путешествий и других сценариев, может заряжать ноутбуки, для мобильных телефонов, планшетов, наушников, часов, для PS5, для Nintendo и других небольших гаджетов.
Принимается новое поколение полупроводниковых материалов с технологией GAN, чтобы обеспечить такие характеристики, как небольшой размер, высокое напряжение, высокая частота, стабильная производительность; под той же мощностью, меньшим размером и более легким весом.
Поддержка быстрой зарядки PD, QC3.0, FCP, AFC Samsung, 3.0 Huawei
| Производитель: | Essager |
| Модель: | JT-P18 |
| Защита: | от перегрузки, чрезмерной зарядки и короткого замыкания |
| Материал: | огнестойкий поликарбонат ABS |
| Количество разъемов: | USB-C, USB-A |
| Вход (input): | 100-240V 50-60Hz 0.8A |
| Выход (output) USB-C: | 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A,12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W max) |
| Выход (output) USB-A: | 5V/3A, 9V/3A, 10V/2.25A,12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W max) |
| Выход (output) USB-C + USB-A: | 5V/3.6A |
| Суммарный выход: | 33W |
| Поддержка быстрой зарядки: | QC3.0, PD |
| Размеры: | 60x35x35 мм |
| Вес: | 65 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | зарядное устройство, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 33 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










