Блок питания Baseus GaN5 Pro 100W Quick Charge PD 5A + кабель USB-C 100W
для MacBook/Huawei/Samsung/Asus/Google/Lenovo
Baseus GaN5 Pro – это новое поколение эффективных зарядных устройств на основе полупроводников нитрида галлия GaN. Использование новых материалов позволило снизить вес и габариты устройства без ущерба для его производительности.
Зарядное устройство Baseus имеет два порта: USB-A и USB-C. Его общая выходная мощность составляет 100 Вт. Поддерживает стандарты быстрой зарядки, включая самые популярные: Power Delivery, Quick Charge QC4.0+, AFC (Samsung).
Он разработан для работы с большинством популярных устройств, питающихся от USB, таких как ноутбуки, планшеты, смартфоны и т.д.
Технология BPS 2.0 обеспечивает интеллектуальное и динамическое распределение энергии во время зарядки, обеспечивая быструю зарядку одновременно от двух портов. Также блок оснащен технологией охлаждения BCT, которая обеспечивает быстрое рассеяние тепла, что обеспечивает быструю зарядку без нагрева зарядного устройства.
Зарядное устройство оснащено рядом функций безопасности. Дополнительным преимуществом является то, что его можно использовать в любой точке мира – возможность подключения его ко всем розеткам 100-240В.
В комплект входит зарядный кабель USB-C – USB-C мощностью 100 Вт.
| Производитель: | Baseus |
| Модель: | GaN5 Pro 100W Fast Charger C+U 100W EU |
| Защита: | от перегрузки, чрезмерной зарядки и короткого замыкания |
| Материал: | огнестойкий поликарбонат ABS |
| Количество разъемов: | USB-C, USB-A |
| Вход (input): | 100-240V 50-60Hz 2.5A |
| Выход (output) USB-C: | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W max) |
| Выход (output) USB-A: | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 20V/3A (60W max) |
| Выход (output) USB-C + USB-A: | 65W+30W |
| Суммарный выход: | 100W |
| Поддержка быстрой зарядки: | Quick Charge 4.0+, Power Delivery 3.0, Huawei (FCP), Huawei (SCP), Samsung (AFC) |
| Размеры: | 75x55x30 мм |
| Вес: | 225 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | зарядное устройство, зарядный кабель, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 190 ₴










