Магнитный чехол для планшета Lenovo Xiaoxin Pad 2022 10.6" Black
Магнитный чехол - это броня для всего корпуса, удобная подставка и стильный аксессуар – эти функции выполняет чехол Magnet. Планшет устанавливается в бампере из ABS-пластика. По углам чехол-книжка имеет усиленные накладки, которые берут на себя удар при падении на торец или боковые панели. Прочная конструкция защищает от повреждений, царапин и трещин. Для доступа к разъемам, динамикам и камере предусмотрены отверстия. Планшет в чехле не выглядит громоздким, его удобно держать в руке, можно заряжать, общаться по видеосвязи, играть. Отделка из искусственной кожи украшает девайс. Лицевую панель закрывает обложка. Она защищает экран от царапин, попадание влаги и пыли. Чехол с обложкой скрепляется магнитами. В закрытом виде планшет погружается в спящий режим и экономит энергию. Аксессуар можно использовать в качестве подставки. Закиньте обложку за спинку чехла и зафиксируйте в одном из двух положений: с меньшим или большим наклоном.
Характеристики
- стильное, ультратонкое исполнение для удобного использования
- надежно защищает корпус планшета и дисплей от царапин при падении
- две позиции для комфортного просмотра видео, рисования и поиска информации в интернете
- запирается в пластиковое основание для защиты задней крышки от нежелательных царапин
- имеет прочные поликарбонатные стенки
- внутренняя часть, прилегающая к дисплею, сделана из бархатной микрофибры
- функции Sleep/Wake активирует экран планшета при открытии и погружает в сон при закрытии
- удерживается закрытым с помощью магнитного замка
- все разъемы и камеры остаются открытыми, обеспечивая пользователю полный доступ
Материалы
- кожа PU (полиуретан)
- поликарбонат
- микрофибра (внутренняя часть)
| Модель: | Чехол для Lenovo Xiaoxin Pad 2022 10.6" Black |
| Дисплей: | 10.6" |
| Функции: | Sleep/Wake активирует экран планшета при открытии и погружает в сон при закрытии |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 230 г |
| Комплектация: | чехол для Lenovo Xiaoxin Pad 2022 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Материал | EVA |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 251 мм |
| Ширина устройства | 159 мм |
| Толщина устройства | 7.45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴








