
USB-адаптер-разветвитель Orico HUB 5in1 Adapter USB 3.0, USB 2.0, HDMI, USB Type-C grey
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 992
- +380 (98) 046-56-38
Концентратор Orico HUB 5 in 1 с USB-C на USB 3.0, USB 2.0 - 2шт., HDMI, USB Type-C Power Delivery Adapter
Orico HUB 5 in 1 – это многоцелевой концентратор на USB Type-C:
- порт зарядки USB-C Power Delivery 60W
- выход, совместимый с USB-C и HDMI
- USB 3.0
- 2 порта USB 2.0
Функциональный и универсальный
Стандарт USB 3.0 позволяет передавать данные со скоростью до 5 Гбит/с. Возможность одновременного подключения до двух периферийных устройств USB-A (например, клавиатур, мышей, динамиков, флешек и т.д.) к ноутбуку по USB-C. Обратная совместимость с устройствами USB 2.0 и USB 1.0.
Порт USB-C для подачи питания
Подключитесь к адаптеру питания USB-C и зарядите подключенный ноутбук с поддержкой Power Delivery через порт зарядки USB-C, одновременно подключая несколько периферийных устройств и передавая данные.
Вывод изображения на внешние устройства
Разрешение видео (выходной порт HDMI): до 4K UHD (3840x2160, 30 Гц) или 2K / 1080p / 720p / 480p / 360p, Скорость передачи данных: до 5 Гбит/с, Питание: питание от шины USB, Совместимые устройства USB-C (включая, помимо прочего, следующие)
For Mac Book (12-inch)
For Mac Book Pro (13-inch&15-inch)
For Google Chromebook Pixel (12.85-inch)
For Dell XPS 13 9350 (13-inch) / XPS 15 9550 (15-inch)
For Lenovo Yoga 900 (13.3-inch)
For Huawei MateBook (12-inch)
For Microsoft Lumia 950 (5.2-inch) / Lumia 950XL (5.7-inch).
Системные требования: устройства с поддержкой USB-C для операционных систем Windows 11/10/8/7, mac OS или более поздних версий.
| Производитель: | Orico |
| Название: | HUB 5 in 1 |
| Модель: | PW11-5P |
| Стандарт подключения: | USB Type-C / USB 3.0, USB 2.0 - 2 шт., HDMI, Type-C Power |
| Скорость USB 3.0: | 5 Гбит/с |
| Подключение HDMI: | 4K |
| Совместимость: | Windows, MacOS, Linux и Android |
| Поддержка устройств: | ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие устройства |
| Материал: | Алюминиевый сплав + АБС |
| Длина кабеля: | 20 см |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Размер: | 92x44x17 мм |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | адаптер, розничная упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Цвет | Серый |
- Цена: 545 ₴









