Планшет Lenovo Xiaoxin Pad Plus 2023 6/128Gb 2K Helio G99 Grey (2nd Gen)
Компания Lenovo представила новый планшет Xiaoxin Pad Plus 2023. По совокупности характеристик он выглядит конкурентом Redmi Pad – уж очень близки эти модели в техническом плане.
Xiaoxin Pad Plus 2023, базируется на процессоре MediaTek Helio G99 с графикой Mali-G57 MC2, дополнен 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ (можно поставить карту памяти microSD до 1 ТБ).
Фронтальная камера планшета – 8-мегапиксельная, основная – с разрешением 13 Мп. Также планшет получил четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos и стандартный разъем для наушников.
Новинка Lenovo оснащена экраном LCD с диагональю 11,5 дюйма, он способен отображать картинку в разрешении 2000×1200 точек и с частотой обновления 60 Гц или 120 Гц. Емкость аккумуляторной батареи составила 7700 мАч, поддерживается зарядка мощностью 20 Вт.
Из прочего: USB-C, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, разъём 3,5 мм Jack, и Android 12 (ZUI 14). Толщина корпуса оставляет 7,4 мм, а вес — 520 г. Планшет можно использовать с фирменными стилусом и магнитной клавиатурой.
| Производитель: | Lenovo |
| Модель: | Pad Plus 2023 Xiaoxin (TB350FU) |
| Дисплей: | 11.5", TDDI LCD высокой четкости 2K (2000 x 1200 / 400 nits) |
| Сертификация экрана: | Tuv rheinland |
| Процессор: | 8-ядерный Helio G99 Octa-core 2 ГГц (2xA76 + 6xA55) |
| Видеоускоритель: | Mali-G57 MC2 |
| Оперативная память: | 6 ГБ |
| Встроенная память: | 128 ГБ |
| Слот MicroSD: | карта MicroSD до 1 Tb |
| Сеть: | Wi-Fi 6 802.11 a/b/g/n/ac/ax, 2.4 GHz & 5GHz |
| Bluetooth: | v5.2 |
| Динамики: | 4 шт, Dolby Atmos Professional Sound |
| Камеры: | основная 13Мп, Фронтальная 8 Мп |
| Прочие функции: | гироскоп, Компас, GPS, Beidou |
| Зарядный блок: | 20W, USB Type-C |
| Аккумулятор: | 7700 мА/ч Li-Pol |
| Операционная система: | Android 12 (ZUI14) |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серый |
| Размер (ВхШхГ): | 269х169х7.4 мм |
| Вес: | 520 г |
| Комплектация: | Планшет, блок питания, кабель Type-C, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Компас, Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 520 г |
- Цена: 8 500 ₴










