Автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display Dual Quick Charger 65W QC 4.0+PD3.0 PPS USB + Type-C 5A – это мощный, компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с технологией быстрой зарядки Quick Charge 4.0 USB + Type-C PD 3.0, а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой
Стандарты быстрой зарядки:
• порт Type-C (65W): Power Delivery 2.0 (Apple), Power Delivery 3.0 (Apple), PPS, QC 4+
• порт USB (30W): Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung)
Благодаря поддерживаемым стандартам быстрой зарядки, процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone X восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса, полная зарядка iPhone XR приблизительно за 1.5 часа и около 2 часов понадобиться для полной зарядки iPad Air. Обратите внимание, что для этого Вам понадобится кабель с поддержкой PD.
Быстрая зарядка QC 4.0 - через USB порт оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 4.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 4.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Кроме того, в автозарядке Baseus Superme Digital Display QC 4.0+PD3.0 PPS 100W USB + Type-C 5A есть протокол
PPS (Programmable Power Supply) – это программируемый источник питания, который относится к типу зарядных устройств, которое может обмениваться данными с подключенными на зарядку гаджетами каждые десять секунд, так что зарядка может динамически регулировать выходное напряжение и ток в соответствии с условиями спецификаций подключенных на зарядку устройств.
Высокое качество и стильный дизайн
Зарядка в прикуриватель Baseus имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Прозрачный корпус и эффектный синий свет обеспечивают отличное и стильное освещение внутренней структуры автозарядки. Приятная LED подсветка поможет быстро найти USB и Type-C порты.
Интеллектуальный цифровой дисплей
Интеллектуальный цифровой дисплей позволяет контролировать техническое состояние автомобиля и уровень напряжения на аккумуляторе. Данные постоянно обновляются (каждые 5 секунд), так что у вас есть постоянный доступ к ним в режиме реального времени. На экране также отображаются значения напряжения и тока зарядки телефона.
Широкий диапазон использования
Широкий диапазон входного напряжения от 12В до 24В позволяет использовать адаптер питания, как в легковых, так и в грузовых автомобилях. Благодаря соответствующей конструкции и размеру он подходит ко всем розеткам - он остается надежно подключенным даже при движении по кочкам или лежачим полицейским.
Интеллектуальная защита
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Основные преимущества:
• Зарядное устройство от прикуривателя Baseus Superme Digital Display QC 4.0+PD3.0 PPS 65W USB + Type-C 5A поддерживает быструю зарядку на двух портах одновременно.
• Quick Charge 3.0, 4.0+, PPS, Huawei Supercharge 5A, Power Delivery 3.0
• Возможность зарядки ноутбуков с портом USB-C и стандартом Power Delivery.
• Светодиодная подсветка для облегчения поиска после наступления темноты.
• Компактные размеры.
• Изготовлен из высококачественных пожаробезопасных материалов.
• Отображение напряжения и тока.
• Усиленная противоскользящая конструкция для устойчивости и безопасности на ухабистых дорогах.
• Встроенные интеллектуальные схемы идентифицируют подключенное оборудование и автоматически регулируют правильный ток.
Способы зарядки и мощность:
Один порт: Type-C: 65 Вт, USB: 30 Вт
Двойная зарядка: Type-C + USB: 45 Вт + 18 Вт (63 Вт)
| Производитель: | Baseus |
| Модель: | 65W Digital Display Dual Quick Charger |
| Технология: | Quick Charge 4.0, PD 3.0, PPS |
| Вход: | DC 12-24V |
| USB-C порт: | 65W |
| USB-A порт: | 30W |
| Двойная зарядка: | USB-C 45W + USB-A 18W |
| Max выход: | 65W |
| Корпус: | пластик |
| Габариты: | 34х68мм |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 30г |
| Комплектация: |
автомобильная зарядка, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 1 000 ₴










