Зарядное устройство Asometech 65W Gan Travel Charging Dock USB-C+USB-A
3-портовый EU Plug Compact USB Wall Charger Adapter [с европейским Сертификатом CE] – черный цвет. Выполнен из высококачественных компонентов, высокая мощность 65 Вт, эффективная трансформация напряжения, поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0
Три порта могут быть использованы одновременно, управлять распределением зарядки будет встроенный интеллектуальный чип, с интеллектуальным разделителем тока.
Разъемы 2 USB-C+USB-A - подходит для дома, офиса, деловых путешествий и других сценариев, может заряжать ноутбуки, для мобильных телефонов, планшетов, наушников, часов, для PS5, для Nintendo и других небольших гаджетов.
Принимается новое поколение полупроводниковых материалов с технологией GAN, чтобы обеспечить такие характеристики, как небольшой размер, высокое напряжение, высокая частота, стабильная производительность; под той же мощностью, меньшим размером и более легким весом.
Поддержка быстрой зарядки PD, FCP, AFC Samsung, 3.0 Huawei
| Производитель: | Asometech |
| Модель: | WLX-T3P |
| Защита: | от перегрузки, чрезмерной зарядки и короткого замыкания |
| Материал: | огнестойкий поликарбонат ABS |
| Количество разъемов: | USB-C - 2шт; USB-A - 1шт |
| Вход (input): | 100-240V 50-60Hz 1.5A |
| Выход (output) USB-C 1 или 2: | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A (65W max) |
| Выход (output) USB-A: | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.25A, 20V/1.35A (27W max) |
| Выход (output) USB-C + USB-A: | 45W + 18W |
| Выход (output) USB-C1 + USB-C2: | 45W + 20W |
| Выход (output) USB-C2 + USB-A: | 24W |
| Выход (output) USB-C1 + C2 + A: | 45W + 15W |
| Суммарный выход: | 65W |
| Поддержка быстрой зарядки: | QC, PD, FCP, AFC Samsung, 3.0 Huawei |
| Размеры: | 105x40x34 мм |
| Вес: | 130 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | зарядное устройство, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 995 ₴










