Часы электронные настольные с LED подсветкой термометром и будильником черного цвета.
Стильный многофункциональный дизайн с LED цифрами на зеркальном дисплее. Может отображать дату, температуру, настройки будильника и яркости. Цифровая подсветка белого цвета.
Режимы работы:
1 - работа от батареек (3хААА батарейки в комплектацию не входят). Встроенный интеллектуальный датчик голосового управления, когда ваш голос превышает 60 децибел, хлопок в ладоши или коснитесь верх часов, часы загорятся и автоматически отключается через 16 секунд.
2 - работа от сети (светят постоянно).
Особенности:
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Изменение яркости дисплея в дневное/ночное время (больше/меньше).
Характеристики:
Дисплей: цифровой LED
Цвет индикатора: белый
Формат часов: 12/24
Интенсивность свечения: 3 режима
Будильник: 2 шт
Индикация температуры: есть °C/°F
Питание: батарейки 3шт. ААА или USB кабель
Материал: ABS
Цвет корпуса: черный
Размеры: 16х6х4 см
Комплектация:
- LED часы
- кабель USB
- инстукция
- розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 405 ₴










