
SSD Диск KingSpec M.2 NVMe 1TB 2230 Gen3x4 ССД для PC Microsoft Surface Pro, Steam Deck
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1052
- +380 (98) 046-56-38
SSD KingSpec M.2 NVMe 51TB PCIe Gen3x4 2230
Повысьте скорость работы Вашего компьютера и сэкономьте средства, заменив старый жесткий диск на твердотельный накопитель SSD M.2 NVMe 1TB 2230 KingSpec.
Это наиболее экономически эффективное решение для повышения производительности системы и более простой способ по сравнению с переносом всех данных в новую систему.
Накопители состоят из твердотельных компонентов и не содержат подвижных деталей, поэтому они обладают повышенной ударостойкостью и выдерживают падение и вибрацию.
Серия KingSpec NE-1 TB — это самые производительные на сегодняшний день SSD Диски стандарта PCIe Gen3, поддерживающие протокол NVMeES Теперь они имеют емкость 128, 256, 512 Гб, 1Тб и 2Тб и больше не нуждаются в радиаторе.
Используя NVMe SSD диски от KingSpec, вы получите самый качественный игровой опыт, поскольку вам больше не придется ждать загрузки локаций или игр, все загружается мгновенно, а это очень важно, если вы цените свое время. Загрузка операционной системы занимает около 7 секунд.
Он совместим с ПК, Microsoft Surface Pro 7+ 8, Steam Deck с компактным форм-фактором, который удобно интегрируется в систему с разъемами M. 2.
| Производитель: | KingSpec |
| Объем накопителя: | 1 Tb |
| Тип накопителя: | внутренний |
| Тип флеш-памяти: | NAND FLASH 3D TLC |
| Форм-фактор: | М.2 |
| Типоразмер М2: | M.2 2230 |
| Интерфейс подключения: | M.2 NVME Rev. 1.3, SATA III,SATA II,SATA I |
| Скорость чтения: | ~3500 Мб/сек |
| Скорость записи: | ~2500 Мб/сек |
| Рабочая температура: | 0 ~ +70°C |
| Размеры (ВхШхГ): | 80 x 22 x 3 мм |
| Цвет: | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Внешняя скорость передачи данных | 3500 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 2500 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Скорость записи | 2500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 3 700 ₴









