
SSD Диск Fanxiang S790 M.2 NVMe 2TB 7450MB/s PCIe Gen4x4 2280 ССД для ПК ноутбука PlayStation 5
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1062
- +380 (98) 046-56-38
SSD Fanxiang S790 2TB 2280 M.2 NVMe PCIe Gen4x4 7450 MB/s (новое поколение)
Повысьте скорость работы Вашего компьютера, ноутбука или PlayStation 5 и сэкономьте средства, заменив старый жесткий диск на твердотельный накопитель SSD M.2 NVMe 2TB 2280 Fanxiang S790.
Это наиболее экономически эффективное решение для повышения производительности системы и более простой способ по сравнению с переносом всех данных в новую систему.
Накопители состоят из твердотельных компонентов и не содержат подвижных деталей, поэтому они обладают повышенной ударостойкостью и выдерживают падение и вибрацию.
Серия Fanxiang S790 2TB — это самые производительные на сегодняшний день SSD Диски стандарта PCIe Gen4, поддерживающие протокол NVMeES Теперь они имеют емкость 1Тб и 2Тб и больше не нуждаются в радиаторе.
Используя NVMe SSD диски от Fanxiang, вы получите самый качественный игровой опыт, поскольку вам больше не придется ждать загрузки локаций или игр, все загружается мгновенно, а это очень важно, если вы цените свое время. Загрузка операционной системы занимает около 5 секунд.
Он совместим с ПК с компактным форм-фактором, который удобно интегрируется в систему с разъемами M. 2.
| Производитель: | Fanxiang |
| Модель: | S790 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD |
| Совместимость: | ПК, ноутбук, PS5 |
| Объем накопителя: | 2 Tb |
| Тип накопителя: | внутренний |
| Тип флеш-памяти: | 3D NAND |
| Форм-фактор: | М.2 |
| Типоразмер М2: | M.2 2280 |
| Интерфейс: | M.2@PCIE 4.0 x4 |
| Скорость чтения: | ~7450 Мб/сек |
| Скорость записи: | ~6750 Мб/сек |
| Рабочая температура: | 0 ~ +70°C |
| Размеры (ВхШхГ): | 80 x 22 x 3 мм |
| Цвет: | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FanXin |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4, PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7450 Мб/сек |
| Скорость записи | 6750 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 6 000 ₴









