Точилка для ножей и ножниц с регулировкой угла заточки
Ваши ножи и ножницы всегда будут острыми и готовыми к работе благодаря нашей уникальной ручной точилке 3 в 1. Эта универсальная механическая точилка с регулируемым углом заточки – это незаменимый аксессуар для вашей кухни. Получите непрерывный доступ к острым лезвиям, чтобы легко нарезать любые продукты.
Благодаря нашей точилке, вы сможете легко избежать ненужных затрат на новые ножи и ножницы. Это экономичный и экологичный выбор, который сохранит качество вашего кухонного инвентаря.
Использование:
1. Разместите точилку горизонтально и возьмитесь за ручку
2. Поместите лезвие ножа в лезвие для заточки и потяните его обратно в одном направлении, чтобы заточить лезвие.
3. Сначала грубую шлифовку 3-5 раз, затем тонкую шлифовку примерно 2 раза.
| Производитель: | TAIDEA |
| Модель: | точилка для ножей и ножниц с регулировкой угла заточки |
| Угол заточки: | 14°-24° |
| Заточка: | всего лезвия от бюльстера до кончика |
| Рекомендованные типы ножей: | кухонные, туристические и складные ножи |
| Стадия грубой правки: | есть |
| Стадия первичной заточки: | есть |
| Стадия правки и полировки: | есть |
| Размер: | 290х70х45 мм |
| Вес: | 275 гр |
| Цвет: | красный/черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 275 г |
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
- Цена: 750 ₴










