Зарядное устройство для Essager 100W GAN (2xUSB-C + 2xUSB-A) Quick Charger ES-CD37
4-портовый EU Plug Compact USB Wall Charger Adapter [с европейским сертификатом CE] – белый цвет. Выполнены из высококачественных компонентов, высокая мощность 100 Вт, эффективная трансформация напряжения, поддержка различных протоколов быстрой зарядки, включая PD 3.0 и QC 3.0
Четыре порта могут быть использованы одновременно, управлять распределением зарядки будет встроенный интеллектуальный чип с интеллектуальным разделителем тока.
Эта зарядка, имея разъемы 2 USB-C+2 USB-A – подходит для дома, офиса, деловых путешествий и других сценариев, может заряжать ноутбуки, для мобильных телефонов, планшетов, наушников, часов, для PS5, Nintendo и других небольших гаджетов.
Принимается новое поколение полупроводниковых материалов с технологией GAN для обеспечения таких характеристик, как небольшой размер, высокое напряжение, высокая частота, стабильная производительность; под той же мощностью, меньшим размером и более легким весом.
Поддержка быстрой зарядки PD, FCP, AFC Samsung, 3.0 Huawei
| Производитель: | Essager |
| Модель: | 100W GaN 2C+2U ES-CD23 |
| Защита: | от перегрузки, чрезмерной зарядки и короткого замыкания |
| Материал: | огнестойкий поликарбонат ABS |
| Количество разъемов: | 2-USB-C, 2-USB-A |
| Вход (input): | 100-240V 50-60Hz 1.2A |
| Выход (output) USB-C1: | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W max) |
| Выход (output) USB-C2: | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W max) |
| Выход (output) USB-A1: | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W max) |
| Выход (output) USB-A2: | 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W max) |
| Выход (output) USB-C1 + USB-C2: | PD 65W + PD 30W (95W max) |
| Суммарный выход: | 100W |
| Поддержка быстрой зарядки: | Quick Charge 4.0+, Power Delivery 3.0, Huawei (FCP), Huawei (SCP), Samsung (AFC) |
| Размеры: | 92x55x33 мм |
| Вес: | 150 г |
| Цвет: | белый |
| Комплектация: | зарядное устройство, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 210 ₴










