Радиатор JEYI для охлаждения SSD M.2 2280 NVMe Sata для PS5, ноутбука
JEYI M.2 SSD Heatsink – это высококачественное решение для охлаждения M.2 SSD-накопителей. Он предназначен для эффективного отвода тепла от SSD-накопителей формата M.2 2280.
SSD NVMe-накопители, изготовленные в популярном форм-факторе M.2 во время работы, имеют достаточно высокую температуру, что может повлиять на скорость работы накопителя время его жизни. Для решения этой проблемы можно использовать радиаторы для отвода тепла.
В комплекте
- радиатор
- основа
- 1 mm термоинтерфейс (2 шт.)
- отвертка
- 6 винтиков крепления
- 1 винтик для крепления к плате
С его высотой всего 7 мм этот радиатор предназначен для установки в ограниченном пространстве, что позволяет гибко выбирать место его установки. Конструкция из перекрещивающихся алюминиевых пластин обеспечивает оптимальное распределение тепла и эффективное охлаждение, что способствует устойчивой работе и длительному сроку эксплуатации вашего M.2 SSD.
JEYI M.2 SSD Heatsink может использоваться на материнских платах или с адаптерами M.2, что обеспечивает его универсальность и практичность. Установка очень проста благодаря термоапрокладкам, которые позволяют быстро и легко установить радиатор.
Кроме того, этот радиатор совместим с обновлением накопителя PS5 M.2 NVME, что позволяет расширить возможности хранения данных в вашей игровой консоли. В комплект также входят термостойкие силиконовые кольца, которые обеспечивают надежное крепление радиатора.
| Производитель: | Jeyi |
| Совместимость: | ПК, ноутбук, PS5 |
| Типоразмер М2: | M.2 2280 |
| Размеры (ВхШхГ): | 78 x 23 x 7 мм |
| Цвет: | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JEYI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для модулей памяти |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 295 ₴










