Кабель Essager Star 100W USB Charging Cable Type C to Type C 1 м Black
Кабель ESSAGER Type C to Type-C 100W для зарядки и передачи данных, с поддержкой быстрой зарядки, по технологии Qualcomm Quick Charge 3.0-4.0, для устройств - Xiaomi, Meizu, Samsung, LG, HTC, Huawei и других.
Преимущества кабеля Essager:
- Высококачественный материал
- Type-C, который гарантирует быстрый заряд батареи и передачу данных
- Продуманный дизайн
- Поддерживает стандарты быстрой зарядки QC 3.0 - 4.0
- Высокая мощность 100W
- Встроенный чип E-Mark, пропускающий ток 5А
- Быстрая передача данных
- Нейлоновая оплетка
- Стойкость к запутыванию, изгибам, надежность
Плетеный кабель
Essager Type-C to Type-C 100W выполнен из качественных материалов. По всей его поверхности можно обнаружить нейлоновую защитную оплетку. Прочный материал не трескается и не рвется. За счет нейлоновой оплетки, кабель можно сгибать на 360°. Сам кабель выполнен из термопластичного эластомера, а коннекторы — из алюминиевого сплава с разъёмами Type-C.
Безопасный заряд батареи
Кабель Essager имеет встроенную защиту, которая устраняет перегрев и перегрузку. Наполняйте энергией ваше устройство быстро и безопасно. Высококачественный кабель Essager Type C to Type-C 100W идеально совместим с любым устройством с разъемом USB-C.
| Производитель: | Essager |
| Модель: | Fast Charing 5A (EXCTT1-XC01) |
| Тип: | USB-C - USB-C |
| Пропускная способность: | Max 5A |
| Выходная мощность: | 100W |
| Скорость передачи данных: | 480 Мбит/с |
| Стандарт зарядки: | Quick Charge 3.0 - 4.0 |
| Входной интерфейс: | USB-C Connector |
| Особенности: | двосторонний |
| Предназначение: | для быстрой зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков |
| Совместим: | Samsung, Huawei, Xiaomi, NetBook и т.д. |
| Функции: | скоростная передача данных, быстрая зарядка |
| Материал: | ПВХ пластик, нейлон + алюминиевый сплав, защита от изгибов |
| Цвет: | черный |
| Длина: | 1 метр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB type С - USB type C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 270 ₴










