Кабель мультимедийный HDMI v2.0 4K UltraHD 2 метра в оплетке Grey
Бескомпромиссное качество изображения и звука
Кабель изготовлен по технологии HDMI 2.0. Он обеспечивает кристально чистое, яркое и резкое изображение, отображаемое в разрешении UltraHD 4K. Такое высокое разрешение особенно важно при подключении больших экранов и при игре с виртуальной реальностью. Кабель поддерживает технологию 3D IMAX и может отображать изображение в формате 21:9.
Стандарт HDMI 2.0 – это огромный скачок в качестве звука. Кабель поддерживает 32 канала по сравнению с 8, поддерживаемыми предыдущей версией, обеспечивает стереозвук 7.1 и имеет частоту дискретизации до 1536 кГц. Звук не только чистый, но благодаря поддержке Dolby Atmos мы слышим его глубину и пространство.
И как это выглядит
Высокие параметры изображения и звука являются прямым результатом качества кабелей. Пучки кабелей изготовлены из чистой меди, используется многослойное экранирование, чтобы избежать даже малейших помех, а контакты покрыты 24-каратным золотом. Чтобы кабель не только отлично работал, но и выглядел хорошо, была использована нейлоновая оплетка, а концы изготовлены из очень прочного цинкового сплава.
10 дополнительных функций и 7 атрибутов
Кабель поддерживает функцию CEC, то есть включение декодера с помощью пульта ДУ активирует телевизор, подключенный этим кабелем. Это также позволяет отображать 2 разных изображения Full HD на одном экране одновременно. Такая функция уже есть в последних OLED-телевизорах Samsung Multiview.
| Производитель: | FDBRO |
| Модель: | HDMI 2.0 |
| Тип: | 4K HDMI to 4K HDMI Adapter Cable |
| Вид сигнала: | цифровой аудио/видио |
| Разрешение: | 4K@60Hz, 2K@165Hz HDR |
| Скорость передачи данных: | до 18 Gbps |
| Звуковой канал: | 32 канала |
| Поддержка: | статический HDR, переменная частота обновления VRR, быстрое переключение мультимедиа QMS, автоматический режим с низкой задержкой ALLM |
| Функции: | кабель HDMI 2.0 4K HD, аудио-видео кабель |
| Материал: | луженая медь + ПВХ |
| Экран: | двойное экранирование, оплетка |
| Приминение: | игровые консоли PlayStation, Xbox, TV Box, компьютер, мультимедиа, монитор, проектор |
| Цвет: | серый |
| Длина: | 2 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | HDMI - HDMI |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 550 ₴










