Антенна Wi-Fi 2шт 10Dbi 2.4G/5GHz Dual Band MHF4 Extension для модулей Wi-Fi AX210/AX200
• Два диапазона 2,4G/5 ГГц: наслаждайтесь более быстрым и надежным подключением к Интернету благодаря функции двух диапазонного 2,4G/5 ГГц, которая позволяет переключаться между частотами для более удобного использования.
• Удлинительный кабель M.2 mhf4. Удлинительный кабель M.2 mhf4 обеспечивает простую установку и совместимость с существующей системой, что делает его простым дополнением к вашему компьютеру.
• Сертификация CE. Будьте уверены, что этот продукт соответствует высоким стандартам качества благодаря сертификации CE, что обеспечивает надежное и безопасное использование.
• Макс. Скорость передачи данных по локальной сети 100 Мбит/с: при максимальной скорости передачи данных по локальной сети 100 Мбит/с вы можете наслаждаться молниеносной скоростью Интернета и бесперебойной связью.
| Производитель: | Jeyi |
| Модель: | Антенна Wi-Fi 10Dbi 2.4G/5GHz Dual Band MHF4 Extension |
| Длина антенны: | 19,5см |
| Длина кабеля: | 30см IPEX MHF4 U.FL |
| Поддержка сети: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Тип антенны: | поворотная |
| Диапазон рабочих температур: | от 0°C до 80°С |
| Комплектация: | Антенны Wi-Fi 10Dbi 2шт, кабель подключения с разъемом 2шт, крепежная планка 2шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JEYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Применение | В помещении |
| Коэффициент усиления | 10 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 3x3 |
- Цена: 495 ₴








