
Точилка для ножей TAIDEA TG2102 (заточка керамических, стальных ножей)
4 700 ₴
4 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1142
- +380 (98) 046-56-38
Ножеточка электрическая TAIDEA TG2102
Хотите заточить кухонные принадлежности? Электроточилка для ножей TAIDEA TG2102 – это удобный портативный аксессуар для кухни, который можно использовать не только в домашних условиях, но и на большой профессиональной кухне ресторана или кафе.
Ножеточка электрическая в один момент вытеснит ручные не безопасные точилки, которые не гарантируют 100% результат и провоцируют травмоопасную ситуацию.
Настольная точилка для ножей подходит только для заточки ножей. Универсальная ножеточилка работает от сети 220Вт.
Многофункциональное точило для ножей можно использовать для:
• кухонных профессиональных ножей;
• больших и маленьких керамических ножей.
Электроточилка для ножей за несколько движений заточит любой предмет. Таким станком могут пользоваться не только мужчины, но и женщины. Теперь не нужно никого просить, чтобы вернуть ножам прежнюю остроту.
Почему наша машинка пользуется такой популярностью?
1. Четыре рабочих поверхности.
2. Гарантированный результат.
3. Простое управление.
4. Высокая мощность - 18w.
5. Скорость – 2800 об/мин.
6. Контейнер для сбора опилок.
7. Четыре степени зернистости: 360/600/1000/1000+.
8. Прочный и качественный корпус.
9. При заточке острые грани направлены вниз. Поэтому вы можете не переживать, что инвентарь соскочит и поранит вас.
Автоматическая заточка за счет небольших размеров легко поместится на столешнице на кухне и не займет много места. Поэтому вам не придется постоянно убираться со стола станок и снова его доставать, когда он понадобится.
Точилка для ножей электрическая профессиональная – это приятный подарок маме, брату, мужу, папе, жене, сестре, сыну или дочери на день рождения или другой праздник!
| Производитель: | TAIDEA |
| Модель: | TG2102 |
| Угол заточки: | 20° |
| Заточка: | всего лезвия от бюльстера до кончика |
| Рекомендованные типы ножей: | кухонные, туристические и складные ножи |
| Стадия первичной заточки: | есть (на двух наклонных прорезях с алмазными абразивами) |
| Стадия правки и полировки: | есть (на двух наклонных прорезях с алмазными абразивами) |
| Степени зернистости: | 360/600/1000/1000+ |
| Мощность двигателя: | 18 Вт |
| Питание: | 220 В |
| Размер: | 316х119х113 мм |
| Вес: | 1480 гр |
| Цвет: | красный |
| Комплектация: | электрическая точилка Taidea TG12102, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка электрическая |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
- Цена: 4 275 ₴









