Переключатель сплиттер UGREEN HDMI 2.1 Switch (3 in 1 out) 8K UltraHD VRR HDR для мониторов Xbox PS5 (15604)
Особенности:
• Переключатель HDMI 2.1 8K Ultra HD UGREEN 15604
Поддерживает новейшие разрешения 8K 60Гц, 4K 120Гц, 1080P 240 Гц.
• 8K Ultra-HD
Технология высокой четкости 7680-4320, обеспечивающая лучшее визуальное наслаждение
• Поддержка переменной частоты обновления VRR AMD Free-Sync G-Sync
Обеспечит более плавный и чувствительный игровой процесс.
• 3D-дисплей с расширенным динамическим диапазоном
Интенсивно глубокие цвета и сверхтонкий контраст деталей
• Поддержка Dolby Vision и Dolby Audio
Поддержка LPCM/DTS/DSD/5.1/7.1 и других аудиоформатов, открытое аудиовизуальное наслаждение на уровне кинотеатра
• Поддержка дополнительного питания
Обеспечьте кабель постоянного тока (5 В / 1 А) на источнике питания для стабильной передачи видео и повышения производительности.
• 2 способа переключения
Пульт дистанционного управления или ручное управление.
• Универсальная совместимость
• Светодиодный индикатор
Синий индикатор показывает, какой канал HDMI используется в данный момент.
• Высококачественный материал
Металлический корпус. Никелированный интерфейс. Силиконовые коврики.
• Стабильная одноканальная передача
• Получайте больше удовольствия от работы и домашней жизни
| Производитель: | UGREEN |
| Название: | HDMI 2.1 Splitter Switch |
| Модель: | CM624 (15604) |
| HDMI: | HDMI 2.1 (Dolby Vision & Audio) |
| Схема: | 3 in 1 out |
| Разрешение: | 8K (7680x4320) 60Hz, 4K 144 Hz / 4K 120 Hz, 1080P 240Hz |
| Скорость передачи: | 48 Гбит/с |
| Поддержка: | LPCM, PCM, DTS, DSD, Dolby AC/2.0/5.1/7.1, 3D / CEC / HDR, VRR / AMD Free-Sync / G-Sync |
| Порт для зарядки: | DC 5.5mm |
| Способ переключения: | пульт ДУ, ручное переключение |
| Поддержка ОС: | Windows, macOS, Linux |
| Размеры: | 109 х 55 х 20 мм |
| Материал: | PC, алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | Ugreen HDMI2.1 Switch 8К 15604, пульт ДУ, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Переходник |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип кабеля | HDMI - HDMI |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 800 ₴










