Ugreen HDMI переключатель коммутатор Switch 3-в-1 4k 60hz 2k 120hz
HDMI-переключатель 3 в 1
Переключатель UGREEN 4K HDMI позволяет легко передавать потоковое видео и аудио с 3 устройств HDMI на 1 дисплей HDMI. Ugreen разветвитель HDMI имеет два метода переключения: ручной переключатель и дистанционное управление, что освобождает вас от необходимости подключать и отключать кабели HDMI и защищает интерфейс и провод, поэтому вы можете легко наслаждаться работой или играть в игры между тремя устройствами.
Разрешение 4K при 60 Гц и звук Dolby Atmos
Погрузитесь в невероятный просмотр с разрешением 4K при 60 Гц и обратной совместимостью с 4K при 30 Гц, 2560*1440 при 120 Гц и 1920*1080 при 240 Гц, поддержка HDMI 2.0/1.4 и HDCP 2.2/1.4. Коммутатор также поддерживает Dynamic HDR, 3D, RGB 8/10/12 бит, PCM 2.0, Dolby 2.0/5.1, DTS 5.1/7.1, что обеспечивает превосходное изображение и чистый захватывающий объемный звук.
Быстрая и стабильная передача
Переключатель HDMI 4k с пультом дистанционного управления поддерживает передачу данных с высокой пропускной способностью 18 Гбит/с. Конструкция с питанием от USB обеспечивает стабильную передачу видео и лучшую производительность. Ни кадры, ни изображения не теряются, что обеспечивает плавную работу игры. При использовании всегда держите этот переключатель 4K HDMI подключенным к источнику питания.
Удобный пульт дистанционного управления и ручной переключатель
Наслаждайтесь максимальным удобством благодаря входящему в комплект ИК-пульту дистанционного управления и ручному переключателю. Легко переключайтесь между игровыми устройствами, не вставая с дивана или кровати, с помощью пульта дистанционного управления (диапазон управления находится в пределах 10 метров). Ручной переключатель позволяет переключаться между тремя устройствами в любое время одним нажатием кнопки.
Совместимость с большинством устройств
HDMI-сплиттер UGREEN 4k совместим с широким спектром устройств HDMI, включая PS, Xbox, Nintendo Switch, ПК, ноутбуки, Macbook, HDTV и проекторы.
| Производитель: | UGREEN |
| Название: | HDMI 2.0 Splitter Switch |
| Модель: | CM598 (15376) |
| HDMI: | HDMI 2.0 (Dolby Vision & Audio) |
| Схема: | 3 in 1 out |
| Разрешение: | 4K 60Hz, 2K 120 Hz, 1080P 240Hz |
| Скорость передачи: | 48 Гбит/с |
| Поддержка: | LPCM, PCM, DTS, DSD, Dolby AC/2.0/5.1/7.1, 3D / CEC / HDR, VRR / AMD Free-Sync / G-Sync |
| Порт для зарядки: | DC 5.5mm |
| Способ переключения: | пульт ДУ, ручное переключение |
| Поддержка ОС: | Windows, macOS, Linux |
| Размеры: | 126 х 58 х 24 мм |
| Материал: | PC, алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | Ugreen HDMI2.0 Switch 4К 15376, пульт ДУ, кабель, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Тип кабеля | HDMI - HDMI |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 700 ₴










