Переключатель сплиттер Ugreen Switch HDMI 2.1 8K Black (CM561)
Переключатель HDMI 2в1 - этот разветвитель который поддерживает подключение 2 источников к 1 дисплею, сохраняя актуальность и полезность всего вашего оборудования. Это помогает уменьшить износ и увеличить срок службы вашего оборудования, а также уменьшить количество хлопот, связанных с использованием вашей AV-системы.
Особенности:
• Высокое разрешение.
Разрешение 8K при 60 Гц. Наслаждайтесь более ярким изображением
• 4K при частоте обновления 144 Гц
Поддержка ультрачастоты обновления 4K 144Hz и обратная совместимость с 4K 60Hz
• HDMI 2.1 для более высокой скорости передачи
Передача аудио и видео синхронизации без задержки
• 2 входа 1 выход или 1 вход 2 выхода
Быстрое переключение между двумя устройствами
• Переключение без задержки
Встроенные чипсеты PI3HDX12221+ EN8F156S14 для обеспечения синхронизации аудио и видео
• Однокнопочный переключатель
Нет необходимости подключать и отключать
• Широкая совместимость
• Стабильная одноканальная передача
• Получайте больше удовольствия от работы и домашней жизни
| Производитель: | UGREEN |
| Название: | HDMI 2.1 Splitter Switch |
| Модель: | CM561 |
| HDMI: | HDMI 2.1 (Dolby Vision & Dolby Audio) |
| Схема: | 2 in 1 out; 1 in 2 out |
| Разрешение: | 8K 60Hz, 4K 144 Hz |
| Скорость передачи: | 48 Гбит/с |
| Поддержка: | LPCM, PCM, DTS, DSD, Dolby AC/2.0/5.1/7.1, 3D / CEC / HDR, VRR / AMD Free-Sync / G-Sync |
| Порт питания: | USB-C |
| Способ переключения: | ручное переключение |
| Поддержка ОС: | Windows, macOS, Linux |
| Размеры: | 48 х 64 х 15 мм |
| Материал: | PC, алюминиевый сплав |
| Цвет: | серый |
| Комплектация: | Ugreen HDMI 2.1 Switch 8К CM561, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 700 ₴










