Топ продаж
-17%

Большие настольные/настенные электронные LED часы, будильник, календарь, термометр, гигрометр
1 800 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1160
+380 (97) 125-00-11
- +380 (98) 046-56-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие настольные/настенные электронные LED часы, будильник, термометр, гигрометр черные
Функции часов:
1. Температура и влажность отображаются на одном экране. Отображение даты.
2. 3 группы будильников, удобно использовать.
3. 12/24-часовой дисплей
4. 4 уровня регулировки яркости.
5. Ночной режим - автоматическое затемнение каждый день с 18:00 до 7:00.
6. Режим энергосбережения - при питании от аккумулятора информационный экран переходит в режим энергосбережения, и кнопка загорается.
7. Пульт дистанционного управления
Тип: Часы, будильник, календарь, термометр, гигрометр
Размер: 25*16*3 см
Цвет: как на картинке
Стиль: бело/зелено/синие табло
| Производитель: | Ascromy |
| Модель: | GH8012 |
| Экран: | LED |
| Диапазон температур: | от 0°C до 60°C |
| Функции: | часы, будильник, термометр, гигрометр |
| Питание: | по USB кабелю |
| Материал: | ABS пластик |
| Батарейки: | часы - CR2032; пульт - CR2025 |
| Размер: | 250х160х30 мм |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 300 г |
| Комплектация: | Часы, кабель USB, пульт, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Да |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Электронное |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









