Maxtrix HDMI Switcher Baseus (CAHUB-BC0G) - переключатель HDMI свитч
Конец с переключениям кабелей
Maxtrix HDMI Switcher Baseus (CAHUB-BC0G) - это небольшое устройство, позволяющее подключить к одному HDMI монитору двух источников изображения, например, ПК, ноутбука или игровой консоли. Или двух мониторов к одному ПК или ноутбуку. Благодаря ему вы забудете о проблеме отсутствия плагинов HDMI на своем телевизоре, проекторе или мониторе
Переключатель совместим с любым устройством, имеющим разъем HDMI. Работает по принципу Plug-and-Play, не требует никаких драйверов. Гарантирует отличное качество изображения. Простое управление 1 кнопкой
Коммутатор оснащен двумя портами входной и один выходной. Верхняя кнопка служит для быстрого переключения между слотами. При наличии только одного сигнала этот переключатель автоматически не переходит. Источник сигнала помечены светящейся цифрой, расположенный на передней панели устройства. При запуске или подключении источника изображения, распределитель автоматически не переключится. После выключения или отсоединения, переключается сразу на еще один источник, который будет активным.
Две функциональности в одном
Переключатель работает в двух направлениях. С его помощью подключить два источника изображения для одного экрана, например, консоль и декодер к телевизору. Вы также можете подключить один источник для двух экранов, например, компьютер для телевизора и проектора (изображение отображается только на одном экране)
| Производитель: | Baseus |
| Название: | HDMI 2.0 Splitter Switch |
| Модель: | CAHUB-BC0G |
| HDMI: | HDMI 2.0 (Dolby Vision & Dolby Audio) |
| Схема: | 2 in 1 out; 1 in 2 out |
| Разрешение: | 4K 60Hz, 1080P 120 Hz |
| Скорость передачи: | 18 Гбит/с |
| Поддержка: | LPCM, PCM, DTS, DSD, Dolby AC/2.0/5.1/7.1, 3D / CEC / HDR, VRR / AMD Free-Sync / G-Sync |
| Способ переключения: | ручное переключение |
| Поддержка ОС: | Windows, macOS, Linux, Android |
| Размеры: | 51 х 45 х 13 мм |
| Материал: | PC пластик |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | Baseus HDMI 2.0 Switcher 4К, инструкция, розничная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Тип кабеля | HDMI - HDMI |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 599 ₴










