Кабель-адаптер серии High Definition USB-C - HDMI 2.0 4K 30 Гц, 2 м, черный
Практичный адаптер с разъемом USB-C и разъемом HDMI 2.0 4K 30Hz. Идеальный аксессуар для людей, которым необходимо подключить компьютер к монитору через разъем 4K HDMI. Благодаря тому, что длина встроенного кабеля составляет до 1.8 м, вы сможете удобно подключить монитор или проектор, расположенный дальше от вашего компьютера или телефона.
Для ноутбука и смартфона
Адаптер отлично подойдет не только для ноутбуков, не оборудованных HDMI, но и в паре с планшетом или даже смартфоном.
Нет дополнительного программного обеспечения – Гаджет работает по принципу «подключай и работай», поэтому не требует установки дополнительных программ. Просто подключите его к порту USB-C и вы сразу же сможете использовать его.
Легкий, маленький и очень крепкий — Адаптер мало весит и имеет компактные размеры, поэтому его транспортировка практически без проблем.
| Производитель: | Nierbo |
| Модель: | Type-C to HDMI |
| Тип: | USB-C to HDMI 4K Adapter Cable |
| Вид сигнала: | цифровой аудио/видио |
| Разрешение: | 4K@30Hz HDR |
| Скорость передачи данных: | до 18 Gbps |
| Звуковой канал: | 32 канала |
| Поддержка: | статический HDR, переменная частота обновления VRR, быстрое переключение мультимедиа QMS, автоматический режим с низкой задержкой ALLM |
| Функции: | кабель USB-C to HDMI 2.0 4K HD, аудио-видео кабель |
| Материал: | луженая медь + ПВХ |
| Экран: | двойное экранирование, оплетка |
| Приминение: | смартфон, планшет, ноутбук, цифровая камера или видеокамера |
| Цвет: | серый |
| Длина: | 1.8 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | Type-C - HDMI |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 550 ₴










