
TV Box KICKPI KP1 S905Y4 4K Android 11 Google Certified NETFLIX
KICKPI KP1 — сертифицированный смарт тв бокс, от известного производителя SEI Robotics. Универсальная новинка этого сезона, собрала, практически все преимущества которыми должна обладать смарт приставка в 2024 году. В отличие других новинок, выпускаемых в последнее время c предустановленной оболочкой Google TV, KP1 работает на операционной системе Android TV 11. При этом на плеере установлен один из последних процессоров — Amlogic S905Y4, который позволяет декодировать AV1 кодек, например на YouTube платформе.
Возможности и преимущества
KICKPI KP1 — модель универсальная, что подтверждает перечень преимуществ, которыми она обладает. «Включаешь и пользуешься» — является девизом этого медиаплеера. Среди ТОП преимуществ особо выделяются следующие:
- присутствуют все сертификаты (от Google, а также лицензию NETFLIX) для воспроизведения 4K видео от ключевых сервисов
- оптимальные параметры памяти — 2 /32 Гб, что обеспечивает быструю работу бокса
- интуитивно прост в подключении и управлении, которое реализуется благодаря фирменному пульту с встроенным микрофоном и функцией Google Assistant. Помимо голосового управления на нем размещены клавиши быстрого ввода. Благодаря ИК каналу, пульт обладает функцией синхронизации с телевизорами различных брендов и другими устройствами
- функция Chromecast для трансляции контента с телефонов на большой экран
поддерживает обработку HDR10+, HDR10, HLG HDR и Dolby Audio
- отличный дизайн, белый цвет, фирменная упаковка — предают ощущения VIP продукта
Отдельно можно выделить, оснащение KICKPI KP1 специальным разъемом USB Type-C для расширения функционала. Что позволяет превратить классическую приставку в «гибридную». Пользователь сможет смотреть спутниковые каналы S/S2, эфирное телевидение T/T2 и кабельное C. Данная технология, часто используется таким известным производителем как Homatics.
Сеть интернет и интерфейсы
Благодаря отличным встроенным модулям Wi Fi, не имеет никаких проблем с подключением к сети интернет. При тестировании выдает довольно высокие результаты скорости, что положительно сказывается на воспроизведении видео контента. Отдельно как преимущество, можно отметить наличие разъема LAN — 100 M. Из других интерфейсов присутствуют micro SD, HDMI 2.1, USB 2.0, USB Type-C интерфейсы.
Дизайн
KICKPI KP1, классический смарт тв бокс универсальной формы, выполненный из качественных материалов белого цвета. При этом фирменный пульт, также изготовлен из белого пластика. Продается в фирменной коробке.
| Производитель: | SEI Robotics |
| Модель: | KICKPI KP1 |
| Процессор: | Amlogic S905Y4 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A35 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 с поддержкой HDR |
| Оперативная память: | 2Гб DDR4 |
| Встроенная память: | 32Гб eMMC |
| Дополнительная память: | Карта SD до 128 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz / 5.8 GHz AC 2×2 (2T2R) |
| LAN 100Mbit, Bluetooth 4.2 | |
| Разъемы: | слот для карт microSD, USB 2.0 -2шт., Lan |
| TV-выход: | HDMI 2.1 |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | AAC и HE-AAC; Dolby Digital и Dolby Digital Plus и MS12; Dolby Atmos Passthrough |
| Видео: | 1080P Full HD, Ultra HD 4K а также HDR видео, H.264 / AVC, H.265 / HEVC, VP8 и VP9, HDR — HDR10 +, HDR и HLG |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | AndroidTV 11 (ATV) |
| Размер (ВхШхГ): | 95 x 95 x 20 мм |
| Вес: | 115 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 450+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, голосовой пульт управления, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Robotic Retailers |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Доступ в интернет, Кардридер, ИК управление, IPTV, Smart TV, Встроенный микрофон, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, 5.1 аудио, 7.1 аудио, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD, Dolby Atmos, DTS:X |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | SD, USB накопитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
- Цена: 3 000 ₴









