
Игровая мышка AJAZZ AJ179 Pro Black 26000DPI PAW3395 8K Wireless Bluetooth + Док-станция
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429
- +380 (98) 046-56-38
Беспроводная игровая портативная мышь Ajazz AJ179 PRO PAW3395 Pixart 26000DPI 8K BT5.2 Black с зарядной базой
Игровая портативная мышь Ajazz AJ179 Pro PAW3395 Bluetooth – это инструмент, который поможет вам сделать работу за компьютером удобнее. Обладая передовыми технологиями данная мышь предлагает вам не только точное и плавное управление, но и комфорт при каждом движении.
Флагманский датчик Pixart PAW3395
Беспроводная игровая мышь Ajazz AJ179 Pro оснащена оптическим датчиком pixart 3395, обеспечивает 6 уровней регулировки разрешения (800/1600/2400/3200/26K), скорость отслеживания 650 IPS, скорость отклика 8000 Гц, ускорение 50G Limit, призванный улавливать малейшие движения, максимально быструю реакцию и максимально точное позиционирование, созданный специально для энтузиастов игр.
Сверхлегкий и эргономичный дизайн, 58 г
Благодаря корпусу из усовершенствованного легкого материала вес AJ179 Pro составляет удивительные 58 г, это делает ее очень легкой мышью на рынке. Более того, эргономичный дизайн корпуса учитывает различные формы рук и легко поддерживает ладонь. Вся эта конструкция позволяет минимизировать нагрузку на руки при использовании мыши, а также уменьшить потливость ладоней и усталость запястий при длительном использовании.
Зарядная база с RGB-подсветкой
Мышь Ajazz AJ179 Pro можно быстро зарядить с помощью классной зарядной док-станции с RGB-подсветкой. Благодаря до 65 часов использования без подзарядки вы можете наслаждаться непрерывным игровым процессом, не беспокоясь о времени автономной работы мыши или о хлопотах по поиску зарядного кабеля.
Микропереключатель Hua Nuo Green и кодировщик TTC
Благодаря использованию высококачественного микропереключателя Hua Nuo Green каждый щелчок AJ179 Pro характеризуется четким звуком, быстрым отскоком и быстрым триггером, а срок службы 100 миллионов нажатий может обеспечить долговечность и стабильность производительность. Он также оснащен энкодером колеса прокрутки TTC, который может обеспечить более точное позиционирование. Все это гарантирует превосходную тактильность при каждом прикосновении мыши.
Три режима подключения
AJ179 Pro поддерживает три режима подключения (проводной режим USB-C, беспроводной режим 2,4G и режим BT 5.2) для соответствия различным сценам использования. Когда вы играете, переключитесь в режим 2,4G и режим Bluetooth, чтобы избавиться от раздражающих кабелей. Когда вы на работе и вам нужна стабильная передача данных, вы также можете переключиться в традиционный проводной режим с помощью прилагаемого зарядного кабеля USB-C.
7 программируемых кнопок
7 программируемых кнопок, настройка разрешения мыши, скорости опроса, уровня детализации, ярлыков и макросов с помощью драйвера. Наша команда стремится вывести игроков на новый уровень, предоставляя им оптимальные игровые аксессуары. Потому что мы считаем, что даже небольшая задержка может повлиять на всю игру, а правильное игровое оборудование способно превратить поражение в победу в каждой игре.
| Производитель: | Ajazz |
| Модель: | AJ179 Pro |
| Режим подключения: | Bluetooth/беспроводной/проводной |
| Количество кнопок: | 7шт |
| Количество роликов: | 1шт |
| Свичи (Switch): | TTC 100M |
| Энкодер ролика: | TTC golden wheel 2 million laps |
| Сенсор: | PAW3395 (26 000 точек на дюйм) |
| Разрешение: | 6 позиций, 800/1600/2400/3200/5600/26000 точек на дюйм |
| Максимальная скорость: | 650IPS |
| Ускорение: | 50G |
| Особенности: | программируемые клавиши, внутренняя память, для хвата «Ладонь» |
| Фирменное ПО: | Ajazz Driver |
| Аккумулятор: | 400mAh |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Материал ножек: | Teflon PTFE |
| Размер (ВхШхГ): | 117.8 х 65.55 х 41.32 мм |
| Вес: | 58 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | мышка Ajazz AJ179 Pro, парокордовый Type-C кабель, зарядная станция, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 117.8 мм |
| Ширина | 65.55 мм |
| Высота | 41.32 мм |
| Вес | 58 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 2 100 ₴









