
Кабель UGREEN CM556 USB-C на DisplayPort 1.4 3м Black для iPhone 15 Macbook Pro iPad
1 250 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1436
- +380 (98) 046-56-38
Кабель DisplayPort UGREEN CM556 USB-C на DisplayPort 1.4 3м Black для iPhone 15 Macbook Pro iPad
Кабель DisplayPort 8K
Этот кабель USB-C - DisplayPort поддерживает разрешение до 8K при 60 Гц/30 Гц, 4K при 240 Гц/144 Гц/120 Гц/60 Гц/30 Гц, 2K при 240 Гц/144 Гц/120 Гц/60 Гц/2 0 Гц. Благодаря функциям HDR, HDCP2.3 и eARC, вы можете транслировать видео на свой монитор и наслаждаться более реалистичными фотографиями и видео.
Увлекательные игровые возможности
Кабель UGREEN USB-C - DisplayPort 1.4 поддерживает пропускную способность до 32,4 Гбит/с, что на 50% больше, чем у кабеля DP 1.2. Он не только поддерживает передачу видеосигналов с высоким разрешением, но также поддерживает FreeSync и G-Sync, которые необходимы для игр. VRR и ALLM обеспечивают более плавный игровой процесс.
Несколько режимов
Кабель USB-C – DisplayPort поддерживает режим шлейфового подключения MST, режим Samsung Dex, режим раскладушки Macbook, режим зеркала и режим расширения. Режим последовательного подключения MST сводит к минимуму неразбериху в кабелях и расширяет область отображения хост-устройства. Удовлетворите все ваши потребности: от повседневного использования в офисе до профессионального редактирования видео и фотографий.
Надежность
Кабель DisplayPort имеет тройную экранированную конструкцию и изготовлен из белой жести, обеспечивающей защиту от перенапряжения и электромагнитной радиации. Корпус из алюминиевого сплава предотвращает появление трещин и ускоряет отвод тепла. В сочетании с прочной нейлоновой тканью он в десять раз прочнее ПВХ.
Универсальная совместимость
Кабель UGREEN USB-C - DisplayPort, совместимый с iPhone 15, 15 Pro, 15Pro Max, MacBook Pro 2022, MacBook Air 2022, iPad Pro 2022, iPad Air 2020-2022, Samsung Tablet S9, Galaxy S23, Note 20, LG Этот кабель DisplayPort подходит только для использования с портами USB-C или портами Thunderbolt 3/4, поддерживающими режим DP Alt. И он подходит только для одностороннего использования от USB C до DisplayPort.
| Производитель: | Ugreen |
| Модель: | CM556 USB-C to DisplayPort |
| Тип: | USB-C to DisplayPort DP1.4 8K Adapter Cable |
| Вид сигнала: | цифровой аудио/видио |
| Разрешение: | 8K@60Hz, 4K@240Hz, 2K@240Hz HDR |
| Скорость передачи данных: | до 32.4 Gbps |
| Звуковой канал: | 32 канала 1536 KHz |
| Поддержка: | статический HDR, переменная частота обновления VRR, быстрое переключение мультимедиа QMS, автоматический режим с низкой задержкой ALLM |
| Функции: | кабель USB-C to DisplayPort DP1.4 8K, аудио-видео кабель |
| Материал: | луженая медь + ПВХ |
| Экран: | тройное экранирование, оплетка |
| Приминение: | смартфон, планшет, ноутбук, цифровая камера или видеокамера |
| Цвет: | черный |
| Длина: | 3 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB Type-C-DisplayPort |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Материал | Луженая медь |
| Тип разъема | Type-C |
- Цена: 1 150 ₴









