Мощный автокомпрессор CARSUN Mini с функцией фонарика и повербанка.
Удобный, компактный и стильный мини-компрессор, который всегда может быть под рукой и позволит всегда быстро накачивать все необходимое.
Стильный корпус с большим экраном, на котором можно наблюдать и изменять настройки давления. Полезным бонусом является выход USB, который служит для зарядки гаджетов функцией "повербанк". Также в темное время года Вам поможет Led фонарик с возможностью включения красного мерцания.
ПОРТАТИВНЫЙ
Компактный мини-размер делает эту модель компрессора портативным и простым в управлении одной рукой. Компрессор готов всего в 4 шагах. ЖК-дисплей показывает давление воздуха. Подходит для накачки, как автомобильных шин, так и велосипедных мотоциклетных шин.
СКОРОСТЬ НАКАЧИВАНИЯ И АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
Электрический воздушный насос с 4 переключаемыми напорными блоками (ПСИ, БАР, КПА, КГ/СМ²), таким образом, вы можете установить давление в шинах по желанию. Компрессор автоматически выключается при достижении заданного давления в шинах. Максимальное давление составляет 150 PSI.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОЧЬЮ
Устройство имеет мощный лед-фонарик, который светится в трех режимах: белый постоянный свет, постоянный красный свет и мигающий красный. Экран устройства подсвечивается яркими белыми символами, что помогает при использовании ночью.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Компрессор поставляется с 4 адаптерами. Можно закачивать как шины, мячи, надувные матрасы, игрушки и т.д. Также компрессор имеет функцию Power Bank для подзарядки ваших гаджетов.
Отличный подарок велосипедисту/автомобилисту!
| Производитель: | Carsun |
| Модель: | T2191-3 |
| Режим роботы: | Велосипед, мотоцикл, машина, мяч, индивидуальный |
| Экран: | цифровой экран |
| Емкость батареи: | 6000 mAh (2000mAh X 3шт) |
| Максимальное давление: | 150PSI (Max) (≈10 атм) |
| Единицы измерения: | PSI, BAR |
| Рабочая температура: | -20°C~70°C |
| Производительность: | 20л/мин |
| Дополнительные возможности: | функция повербанка, фонарик |
| Размеры: | 168х52х72 мм |
| Вес: | 570 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | Портативный беспроводной компрессор, USB зарядный кабель, насадки для различных применений - 4шт, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carson |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 20 литр/мин |
| Тип | диафрагменный |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴










