Игровая мышь KYSONA Uranus Pro Black Pixart PAW3395 DPI 26K 8000Hz BT5.2
Флагманский датчик Pixart PAW3395
Беспроводная игровая мышь KYSONA Uranus Pro оснащена флагманским оптическим датчиком Pixart 3395, предлагая 6 регулируемых уровней DPI (800/1600/2400/3200/26K) движения, обеспечивая оптимальный игровой опыт.
Легкий вес 54 г и премиальное покрытие Ice-Feel
Благодаря уникальному охлаждающему литью с использованием жидкого азота корпус стал тоньше и прочнее. Покрытие Ice-Feel обеспечивает комфортный хват даже во время интенсивных игровых сессий.
Микропереключатели HUANO 100 million Micro Switch и кодер TTC
Используя микропереключатели HUANO, каждый щелчок мыши Uranus Pro имеет четкий звук, быстрый отскок и длительный срок службы до 100 миллионов нажатий. Кодер колеса прокрутки TTC обеспечивает более точное позиционирование.
Трехрежимное подключение
Мышь поддерживает три режима подключения: кабельный режим USB-C, беспроводной режим 2.4G и Bluetooth 5.2. Это позволяет использовать мышь без проводов или переключаться в проводной режим стабильной передачи данных.
8000 Гц беспроводная частота опроса
В Uranus Pro частота опроса в 2.4G-режиме достигает 8000 Гц (0.125 мс), что в 8 раз быстрее стандартных игровых мышей. Курсор реагирует молниеносно, гарантируя преимущество в каждой игре.
8 программируемых кнопок
Всего 8 кнопок мыши можно программировать для регулировки DPI, частоты опроса, LOD, ярлыка и макросов через специальное ПО. Это позволяет настроить мышь под свои потребности и стиль игры.
Улучшенный геймплей
Мышь Uranus Pro создана, чтобы повысить ваш игровой опыт, обеспечивая точность, комфорт и многофункциональность для достижения наилучших результатов в играх.
| Производитель: | KYSONA |
| Модель: | Uranus Pro |
| Режим подключения: | Bluetooth/беспроводной/проводной |
| Количество кнопок: | 8шт |
| Количество роликов: | 1шт |
| Свичи (Switch): | Huano 100M Micro Switch |
| Энкодер ролика: | TTC golden wheel 2 million laps |
| Сенсор: | PAW3395 (26 000 точек на дюйм) |
| Разрешение: | 6 позиций, 800/1600/2400/3200/5600/26000 точек на дюйм |
| Максимальная скорость: | 650IPS |
| Ускорение: | 50G |
| Особенности: | программируемые клавиши, внутренняя память, для хвата «Ладонь» |
| Фирменное ПО: | KYSONA Driver |
| Аккумулятор: | до 120 часов работы |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Материал ножек: | Teflon PTFE |
| Размер (ВхШхГ): | 118 х 69 х 39 мм |
| Вес: | 54 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | мышка KYSONA Uranus Pro, парокордовый Type-C кабель, 2.4 Гц адаптер, противоскользящие наклейки, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyson |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 54 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
- Цена: 2 600 ₴










