Violent F16 Turbo Jet Fan – это не просто вентилятор, а настоящий турбо-вихрь, который способен работать на полной мощности и справляться с любыми задачами.
Ощутите мощность мини турбовентилятора нового поколения!
Ищете универсальное устройство, которое сделает вашу работу более быстрой, более легкой и эффективной? Данный минитурбореактивный вентилятор – это идеальное сочетание инновационных технологий, высококачественных материалов и стильного дизайна.
Наивысшее качество компонентов: Уникальное устройство, созданное из лучших материалов: высокоскоростные импортные подшипники, новейший металлический турбинный механизм, бесщеточный мотор и вручную намотанный двигатель. Это гарантирует долговечность, надежность и идеальную производительность.
Регулируемая скорость в 4-х режимах: Выбор любого из четырех уровней скорости для своих потребностей. А для экстремальных задач просто нажмите и удерживайте, чтобы перейти в режим максимальной силы.
Вместительный аккумулятор на 10 000 мАч: Даже при максимальной скорости 160 000 об/мин, вентилятор работает без перебоев, обеспечивая вам покой и уверенность. Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь стабильной работой устройства.
Универсальность в использовании
- выдув и всасывание воздуха из подушек
- Очистка компьютерной техники и промышленного оборудования
- раздувание угля для идеального горения
- Устранение снега с авто и очистка от пыли
- создание ветряного эффекта во время съемок
- Сушка домашних питомцев после купания
| Производитель: | Violent |
| Модель: | F16 Turbo Jet Fan 160000 RPM |
| Тип: | Портативный турбовентилятор |
| Максимальная скорость: | 160 000 об/мин |
| Скорость воздушного потока: | 60 м/с |
| Уровень шума: | 83 дБ |
| Количество скоростей: | 4 |
| Количество насадок: | 1 шт |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Батарея: | 10 000 mAh |
| Разьем для подзарядки: | USB Type-C |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Размеры: | 160 x 76 x 42 мм |
| Вес: | 270 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | Турбовентилятор Violent F16, 1 насадка, кабель для зарядки, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violento |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 1 395 ₴










