Турбо вентилятор Violent MR Pulsar – мощность в компактном формате!
Представьте мощное устройство, способное мгновенно удалять пыль, охлаждать объекты и обеспечивать комфорт в любых условиях. Турбо вентилятор сочетает высокую эффективность, автономность и компактность, делая ежедневные задания более простыми и удобными!
Максимальная сила потока
Технология турбовентилятора генерирует скорость воздушного потока до 65 м/с, что позволяет удалять пыль, охлаждать объекты и даже осушать влажные вещи. Незаменим для чистки клавиатуры, гаджетов, автомобильного салона и рабочих поверхностей.
Автономность и удобство
- Аккумулятор 8000 мАч – до 4 часов непрерывной работы без необходимости подзарядки.
- Быстрая зарядка USB-C – всего 2,5 часа до полной готовности благодаря поддержке PD/QC 15 Вт.
- Компактный дизайн – легко помещается в сумку или рюкзак, удобен в использовании дома, на работе, в гараже или даже в дороге.
Индивидуальная настройка мощности
Благодаря плавной регулировке скорости вы контролируете силу воздушного потока. Используйте минимальную мощность для деликатной очистки электроники или максимальный режим очистки труднодоступных мест и интенсивного охлаждения.
Стильный и функциональный дизайн
- Прочный корпус из ABS-пластика – легкий, устойчивый к ударам и долговечный.
- Эргономичная конструкция – удобен в руке, компактен и прост в использовании.
- Две сменные насадки – оптимизируйте поток воздуха под разные задачи: продувку пыли, очистку техники, уход за автомобилем.
Очищайте, охлаждайте, работайте без ограничений – с турбо вентилятором Violent MR Pulsar вы получаете максимальную мощность в минимальном размере!
| Производитель: | Violent |
| Модель: | MR Pulsar Turbo Jet Fan |
| Тип: | Портативный турбовентилятор |
| Максимальная скорость: | 300 000 об/мин |
| Скорость воздушного потока: | 65 м/с |
| Уровень шума: | 83 дБ |
| Количество скоростей: | плавная регулировка |
| Количество насадок: | 2 шт |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Батарея: | 8 000 mAh |
| Разьем для подзарядки: | USB Type-C |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Размеры: | 154х70х36 мм |
| Вес: | 270 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | Турбовентилятор Violent MR Pulsar, 2 насадки, кабель для зарядки, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violento |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 1 490 ₴










