
Медиаплеер Xiaomi TV Box S 2nd Gen S905X4 2/8Gb 4K Ultra HD GoogleTV Dolby Atmos DTS-HD
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 979
- +380 (98) 046-56-38
TV Box Xiaomi TV Box S 2nd Gen S905X4 2/8Gb 4K Ultra HD Google TV
Качество изображения 4K Ultra HD
4K Ultra HD обеспечивает более детализированное и яркое изображение, чтобы вы могли полностью погрузиться в него
Dolby Vision и HDR10+
Более четкое изображение при любом освещении
С Dolby Vision и HDR10+ изображения теперь имеют более широкий динамический диапазон и более удивительную яркость, контрастность и цвет, чем раньше. Изображения HDR также отличаются более детализированными тенями и светлыми участками.
Dolby Atmos и DTS-HD
Исключительный звук
Будучи революционной технологией пространственного звука, Dolby Atmos привносит в вашу гостиную непревзойденные кинематографические впечатления, окружая вас мощными звуковыми эффектами, а также DTS-HD обеспечивает исключительный высококачественный звук.
Google
Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас. Откройте для себя новые произведения для просмотра с рекомендациями, основанными на том, что вы смотрите и что вас интересует среди ваших подписок и контента.
Ваш телевизор более полезен, чем когда-либо
Попросите Google находить фильмы, транслировать приложения, воспроизводить музыку и управлять телевизором — и все это с помощью вашего голоса. Получайте ответы, управляйте умными домашними устройствами и многое другое. Просто скажите «Окей, Google» или нажмите кнопку помощника Google на пульте дистанционного управления, чтобы начать работу.
Интуитивно понятное расположение кнопок и Bluetooth обеспечивают более быстрый доступ к любимому контенту под любым углом. Благодаря встроенному ИК-порту вы также можете управлять питанием и громкостью телевизора или звуковой панели с помощью одного пульта дистанционного управления.
Встроенный Chromecast
Позволяет легко транслировать контент со смарт-устройств на телевизор, обеспечивая более широкий угол обзора
Порты дают больше возможностей
Легкое расширение без ограничений.
Установите и запустите в 3 простых шага
Подключите Xiaomi TV Box S к порту HDMI телевизора / подключитесь к Интернету / начните работу
| Производитель: | Xiaomi |
| Модель: | Mi Box S 2nd Gen |
| Процессор: | Amlogic S905X4 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 MP2 |
| Оперативная память: | 2 ГБ |
| Встроенная память: | 8 ГБ |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz / 5.8 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Разъемы: | USB 2.0, AV (тюльпан), слот питания |
| TV-выход: | HDMI 2.0 |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse, Chromecast и пр. |
| Аудио: | Dolby Atmos, DTS 5.1 |
| Видео: | Ultra HD 4K, а также Dolby Vision и HDR10 + |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | GoogleTV 11 |
| Размер (ВхШхГ): | 95 x 95 x 16.7 мм |
| Вес: | 147 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 450+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, пульт управления, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Караоке, ИК управление, IPTV, Smart TV, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-HD, Dolby Atmos |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.147 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 3 000 ₴









