
Медиаплеер HOMATICS Box R 4K Plus 4/32GB Amlogic S905X4 WiFi6 NETFLIX Smart TV Box
4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1276
- +380 (98) 046-56-38
HOMATICS Box R 4K Plus 4/32GB Amlogic S905X4 WiFi6 NETFLIX Smart TV Box
Homatics Box R 4K Plus принадлежит к самым быстрым и мощным мультимедийным плеерам на рынке Android TV. Это самая современная модель Homatics на новом чипсете 4-го поколения Amlogic S905X4 и с операционной системой Android TV последней версии. Изюминка данной приставки – это лицензия от Netflix и Amazon Prime Videо.
Сертификат Netflix Dolby VISION, Dolby ATMOS для обработки HDR-видео и аудио, с имеющимися лицензионными кодаками, что и делают приставку быстрой, качественной и мощной.
Homatics Box R 4K Plus, оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти для хранения данных, безупречно справится с задачами, такими как запуск приложений, игры и переключение между медиафайлами. Встроенная поддержка Chromecast позволяет передавать передачи, фильмы, приложения и личные медиафайлы с совместимых устройств для просмотра на большом экране.
Благодаря поддержке передовых форматов HDR, в частности HDR10 и HLG, через порт HDMI изображение на вашем 4K-телевизоре будет отличаться повышенной контрастностью и увлекательными цветами. Пульт дистанционного управления Bluetooth позволяет легко перемещаться по меню, выбирать фильмы и управлять устройствами "умного дома" с помощью голосовых команд Google Assistant. Для подключения предусмотрены двухдиапазонные Wi-Fi 6, Ethernet, Bluetooth 5.0 и порты USB.
Homatics Box R 4K Plus – это отличная ТВ-приставка со сбалансированным соотношением цены и возможностей. Этот андроид бокс – мощное и функциональное решение для создания мультимедийного центра для телевизора с разрешением Ultra HD.
| Производитель: | Homatics |
| Модель: | Box R 4K Plus |
| Процессор: | Amlogic S905X4-K |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 с поддержкой HDR |
| Оперативная память: | 4Гб LPDDR4 RAM |
| Встроенная память: | 32Гб eMMC Flash |
| Дополнительная память: | Карта SD до 512 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | WiFi 6 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2 диапазона 2,4 GHz / 5.8 GHz AC 2×2 (2T2R) |
| LAN 1000Mbit, Bluetooth 5.0 | |
| Разъемы: | слот для карт microSD, USB 2.0 -2шт., Lan |
| TV-выход: | HDMI 2.1 |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | AAC и HE-AAC; Dolby Digital и Dolby Digital Plus и MS12; Dolby Atmos Passthrough |
| Видео: | 1080P Full HD, Ultra HD 4K а также HDR видео, H.264 / AVC, H.265 / HEVC, VP8 и VP9, HDR — HDR10 +, HDR и HLG |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | AndroidTV 11 (ATV) |
| Размер (ВхШхГ): | 114 x 114 x 28 мм |
| Вес: | 265 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель, голосовой пульт управления, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Homatics |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Караоке, ИК управление, IPTV, Smart TV, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Цифровой оптический/коаксиальный, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.256 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 28 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 4 900 ₴









