
Док-станция Onvian 6в1 100W для Steam Deck/ROG (HDMI 4K/ Ethernet/ 3хUSB 3.0/ USB-C 100W)
2 100 ₴
1 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1530
- +380 (98) 046-56-38
Док-станция Onvian 6в1 60W для Steam Deck/ROG (HDMI 4K/ Ethernet/ 3хUSB 3.0/ USB-C 100W)
Док-станция Onvian 6-в-1 для Steam Deck/ROG включает в себя 1 порт - HDMI, 3 порта - USB 3.0, 1 порт RJ45 и 1 порт PD Type-C, обеспечивая беспрепятственное подключение и возможности расширения для вашей консоли.
Благодаря регулируемой конструкции подставки, вы также можете поставить свою консоль с защитным чехлом.
● Ультра четкость 4K@60Hz
● Комплексное решение для Steam Deck
● Быстрая зарядка
● Молниеносная передача данных
● Гигабитный Ethernet
Особенности:
① Не закрывает вентиляционное отверстие для лучшего отвода тепла
② 3-сторонние силиконовые накладки для защиты от царапин на 360 °
③ Нижняя силиконовая прокладка, док-станция не скользит и не двигается по столу
| Производитель: | Onvian |
| Название: | USB-C Doking Station For Steam Deck/ROG 6in1 |
| Модель: | BS-DS601 |
| Порт HDMI: | дисплей 4K 60 Гц HDR (макс.) |
| Порт RJ45: | 1000/100/10 Мбит/с |
| Порт PD: | PD 100 Вт |
| 3 Порта USB 3.0: | 5 Гбит/с, обратная совместимость с USB 2.0 |
| VRR: | Поддержка G-Sync |
| Формат видио: | RGB/YUV4:2:2/4:2:0 (для выхода 4K при 60 Гц поддерживает только YUV4:2:2/4:2:0) |
| Формат аудио: | DTS-HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD/HD (HBR) |
| Звук: | 192 кГц, 16/24 бит, 96 кГц/48 кГц/44,1 кГц/32 кГц |
| Материал: | Алюминиевый сплав + АБС |
| Длина кабеля: | 20 см |
| Комплектация: | адаптер, инструкция, розничная упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ONV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации, Мультимедийная |
| Интерфейсы | LAN, HDMI, USB |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 0.1 г |
- Цена: 1 535 ₴









