
Портативный турбовентилятор Violent F-9 Turbo Jet Fan 130 000 RPM Black с экраном
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1538
- +380 (98) 046-56-38
Violent F-9 Turbo Jet Fan – это не просто вентилятор, а настоящий турбо-вихрь, способный работать на полной мощности и справляться с любыми задачами.
Ощутите мощность мини турбовентилятора нового поколения!
Ищете универсальное устройство, которое сделает вашу работу более быстрой, более легкой и эффективной? Данный минитурбореактивный вентилятор – это идеальное сочетание инновационных технологий, высококачественных материалов и стильного дизайна.
Наивысшее качество компонентов
Уникальное устройство, созданное из лучших материалов: высокоскоростные импортные подшипники, новейший металлический турбинный механизм, бесщеточный мотор и вручную намотанный двигатель. Это гарантирует долговечность, надежность и идеальную производительность.
Регулируемая скорость
Выбирайте любую мощность благодаря плавному регулятору, от легкого ветерка до сильного ветра, регулируется в соответствии с различными потребностями. А для экстремальных задач просто нажмите и удерживайте, чтобы перейти в режим максимальной силы.
Вместительный аккумулятор на 6 000 мАч
Даже при максимальной скорости 130 000 об/мин, вентилятор работает без перебоев, обеспечивая вам покой и уверенность. Забудьте о частой зарядке и наслаждайтесь стабильной работой устройства.
Интуитивный контроль с цветным дисплеем
Современный LCD-дисплей придает не только эстетику, но и функциональность. Яркий, четкий и удобный – он делает F-9 максимально простым и точным.
Встроенный фонарик – освещение в нужный момент
F-9 не только освежает воздух, но и развеивает тьму. Мощный LED-фонарик, интегрированный в корпус, станет надежным источником света в вечерних прогулках, аварийных ситуациях или просто для создания атмосферного освещения.
F-9 – это не просто вентилятор. Это произведение инженерного искусства, которое дарит свежесть в лучшем ее проявлении.
Универсальность в использовании
- выдув и всасывание воздуха из подушек
- Очистка компьютерной техники и промышленного оборудования
- раздувание угля для идеального горения
- Устранение снега с авто и очистка от пыли
- создание ветряного эффекта во время съемок
- Сушка домашних питомцев после купания
| Производитель: | Violent |
| Модель: | F-9 Turbo Jet Fan |
| Тип: | Портативный турбовентилятор |
| Максимальная скорость: | 130 000 об/мин |
| Скорость воздушного потока: | 60 м/с |
| Уровень шума: | 83 дБ |
| Количество скоростей: | плавная регулировка, турбо режим |
| Экран: | цветной LCD екран |
| Количество насадок: | 1 шт |
| Фонарик: | есть |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Батарея: | 6 000 mAh |
| Разьем для подзарядки: | USB Type-C |
| Материал корпуса: | ABS пластик |
| Размеры: | 14 x 10 x 38 мм |
| Вес: | 250 г |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | Турбовентилятор Violent F-9, 1 насадка, кабель для зарядки, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violento |
| Вариант установки | Универсальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 380 ₴









