TV Box Ugoos SK2 Realtek RTD1325 4/32 WIFI6 AIPQ AISR
Ugoos SK2 – новый уровень мультимедийных возможностей
Окунитесь в мир технологической элегантности и безграничных возможностей с Ugoos SK2 – смарт-приставкой, объединяющей мощность, стиль и интеллектуальное управление. Это не просто устройство для просмотра видео – это ваш персональный мультимедийный центр, раскрывающий все грани современного контента.
Мощное железо для безупречного опыта
В сердце Ugoos SK2 – процессор Realtek RTD1325, предназначенный для плавного воспроизведения контента в формате 4K HDR. Благодаря 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти вы получаете мгновенное переключение между приложениями, стабильную работу без логов и достаточно места для любимых программ.
Кинематографическое изображение и звук
С поддержкой Dolby Vision, HDR10+ картинка становится более глубокой, более детализированной, насыщенной реалистичными цветами. Dolby Atmos делает звук многомерным: вы буквально оказываетесь внутри событий, а объемное звучание окутывает вас со всех сторон.
Разумное усовершенствование изображения
Технология AI PQ (Picture Quality) от AI SR (Super Resolution) поднимает качество изображения на новый уровень, анализируя каждый кадр в реальном времени и оптимизируя цвета, контраст и детализацию.
Интеллектуальное подключение и высокоскоростной доступ
Благодаря Wi-Fi 6 вы получаете стабильный сигнал и высокую скорость загрузки контента, а Bluetooth 5.2 гарантирует безупречную связь с аудиоустройствами. HDMI 2.1 обеспечивает максимальное качество видеопередачи, а поддержка AV1-кодека гарантирует эффективную компрессию для сохранения деталей.
Комфортное управление и интеграция с Google TV
Официальная платформа Google TV предлагает доступ к тысячам приложений, а голосовой поиск через Google Assistant делает управление легким и интуитивным. Достаточно сказать, что вы хотите посмотреть – и SK2 мгновенно найдет контент.
Дизайн, гармонично дополняющий интерьер
Умеренный, минималистичный стиль Ugoos SK2 органично вписывается в любое пространство. Компактный форм-фактор позволяет легко разместить устройство, а премиальные материалы подчеркивают его технологичность и современный характер.
Ugoos SK2 — выбор ценящих качество, интеллектуальные решения и стиль
| Производитель: | Ugoos |
| Модель: | SK2 |
| Процессор: | Realtek RTD1325 |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 1.7 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G57 MC1 |
| Оперативная память: | 4 ГБ LPDDR4 |
| Встроенная память: | 32 ГБ eMMC |
| Сеть: | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2 диапазона 2,4 GHz/5.8 GHz, 2x2 MIMO, Wi-Fi 6 |
| LAN 100 Mbit, Bluetooth 5.2 LE Technology | |
| Разъемы: | USB 2.0, USB-C, SPDIF, LAN RJ45, порт питания DC |
| TV-выход: | HDMI 2.1a (совместим с 1.4) |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и пр. |
| Аудио: | DTS listen + Dolby Audio decoding Hi-Fi качество звука |
| Видео: | 4K Ultra HD,1080P Full HD, а также HDR+ видео |
| Форматы видео: | AV01, VP9 Profile-2, H.265 HEVCMP-10@L5.1, H.264 AVC HP@L5.1, H2.64 MVC, MPEG-4 ASP@L5, |
| Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG | |
| Форматы аудио: | MP3, AAC, WMA, RM, FLAC, Ogg и программно 7.1/5.1 |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | GoogleTV 12 |
| Размер (ВхШхГ): | 95x 95 x 20 мм |
| Вес: | 190 г |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Подарок: | Сервис YouTV 450+ ТВ каналов в подарок на 30 дней! * |
| Комплектация: | тв бокс, HDMI кабель,bluetooth пульт, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugoos |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Караоке, IPTV, Smart TV, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.19 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер, Видеовыход, HDMI 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 4 500 ₴










