
Пусковое устройство Baseus Super Energy Air Car Jump Starter 1000А 10000 mAh PowerBank
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 771
- +380 (98) 046-56-38
Пусковое устройство Baseus Super Energy Air Car Jump Starter 1000А 10000 mAh (бустер)
Подходящие модели: бензиновые автомобили с рабочим объемом до 4.0 л или дизельные автомобили с рабочим объемом до 2.5 л
Полного заряда хватает на 40 запусков.
Зарядное устройство на автомобильный аккумулятор Baseus Super Energy Air Car Jump Starter - это многофункциональное устройство, с помощью которого вы сможете завести свой автомобиль с севшим аккумулятором, а также это устройство может работать как powerbank для зарядки телефонов, так как на нем есть выходной USB разъем. Вам нужно подключить инвертор к аккумуляторной батарее, и двигатель будет заведено.
Зарядное устройство очень удобно в транспортировке, так как имеет маленькие размеры 160 х 85 х 37 мм. Имея такие компактные габариты, аккумулятор поместится в бардачок автомобиля, вы сможете легко возить его с собой в поездки. Вес зарядного устройства всего 372 грамма.
Зарядное устройство Baseus Super Energy Air Car Jump Starter обладает удобным светодиодным индикатором состояния заряда встроенного аккумулятора. Благодаря индикации вы всегда будете в курсе состояния батареи и необходимости подзарядки.
Зарядное устройство на автомобильный аккумулятор Baseus Super Energy Air Car Jump Starter оснащен встроенным фонариком, который может оказаться очень полезным в темное время суток, а также способен работать в режимах проблескового маячка и «SOS».
Основное отличие от конкурентов: использование качественных компонентов и грамотного подхода к джамп стартеру.
В отличие от других пусковых устройств, Baseus использует систему из четырех литиевых аккумуляторов, что позволяет получать большую силу тока, и заводить автомобиль, даже в самые сильные морозы.
| Бренд |
Baseus |
|---|---|
| Модель |
BS-CH001 |
| Объем батареи |
10 000 mAh / 3.7 V / 37 Wh |
| Начальный ток |
500 A |
| Пиковый ток |
1000 A |
| Вход (input) |
USB-C 5V/2.1A |
| Выход (output) |
USB 5V/2.4A |
| Время полной зарядки |
около 4 часов |
| Пускова напруга |
не менее 12 V |
| Индикатор заряда |
є |
| Материал |
ABS + TPE |
| Размеры |
160x85x37 мм |
| Вес |
375 г |
| Цвет |
черный |
| Комплектация |
Baseus Super Energy Air Car Jump Starter 10 000mAh, Car battery cables (крокодиллы), кабель USB-C 1м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Ток заряда | 1000 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.375 кг |
- Цена: 2 500 ₴









