
Автомат ввода резерва ManHua MES1-63NS/2P 63A 220V АВР переключатель
1 995 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8080
- +380 (98) 046-56-38
Автомат ввода резерва АВР ATS 2P 63А 220В переключатель ManHua MES1-63NS/2P
Автомат ввода резерва (АВР) ManHua 2P 63А 2 полюсный 1 фаза + ноль – это автоматический переключатель между основной сетью электропитания и резервный (инвертор, генератор, ecoflow и т.д.). Это компактный автомат ввода резерва шириной 5 см, занимает всего 3 модуля и монтируется на стандартную DIN рейку.
Автомат ввода резерва используется для подключения генератора, инверторного преобразователя DC-AC, портативных зарядных станций типа EcoFlow и общей городской электросети. Идеальный вариант для квартир, домов, офисов.
Особенностью является быстрое переключение между линиями питания – 50 мс. При отсутствии основного питания, он автоматически переключается на резервное, при восстановлении основного питания приоритетно переключается на него.
Принцип работы
1. При выключении основного источника питания устройство автоматически переключается на резервный источник питания. После восстановления основного источника питания устройство снова переключится на него.
2. Если оба источника питания отключены, устройство не будет функционировать пока один из источников питания не включится. После включения одного из источников устройство автоматически подключается к нему.
3. При необходимости можно вручную выбрать направление источника питания с помощью соответствующего переключателя.
Характеристики:
Производитель: ManHua
Страна производства: Китай
Тип изделия: Автомат АВР (1-0-2)
Тип изготовления: Модульный
Количество полюсов: 2P (1 фаза + нулевая)
Номинальный ток: 63А
Переключение: Ручное, Автоматическое
Напряжение: 220 (230) Вольт
Напряжение изоляции: 690 В
Частота сеты: 50 Гц
Количество модулей: 3
Время автоматического переключения: 50 мс
Возможность использования мотор-привода: Да, встроенный
Возможность пломбирования: Нет
Монтаж: На DIN-рейке
Электрический ресурс: 1500 переч
Механический ресурс: 8000 переч
Степень защиты: IP30
Высота: 108 мм
Ширина: 50,5 мм
Глубина: 78 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manhua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 8000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время срабатывания | 50 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 50.5 мм |
- Цена: 1 195 ₴









