
Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 11" 2025 6/128Gb 2.5К Dimensity 6300 Dolby Atmos WiFi
7 300 ₴
6 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1679
- +380 (98) 046-56-38
Планшет Lenovo Xiaoxin Pad 11" 2025 6/128Gb 2.5К MediaTek Dimensity 6300 Dolby Atmos WiFi
Lenovo Xiaoxin Pad 11 2025 (8/256 ГБ, Wi-Fi, Android 14) – это современный мультимедийный планшет с 2.5K-экраном, мощным процессором Dimensity 6300 и 4 стереодинамиками с Dolby Atmos. Идеальный вариант для учебы, развлечений, просмотра видео, игр и онлайн-общения. Тонкий, легкий, стильный - этот планшет создан, чтобы всегда быть с тобой.
Дизайн и ощущение
Тонкий корпус – всего 6,99 мм, словно лист бумаги, сохраняющий в себе силу.
Вес 480 г - легкость, которая делает его неотъемлемым спутником в дороге.
Матовое покрытие корпуса добавляет ощущение премиальности, а плавные линии - эстетики.
Это устройство, которое хочется держать в руках, так как оно сочетает практичность и утонченность.
Экран
11-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2.5K (2560×1600).
90 Гц частота обновления — плавность движений, напоминающая танец света.
Яркие, насыщенные цвета - каждая картинка выглядит как живописное полотно.
Экран становится полотном для идей, фильмов, книг и рисунков — он открывает мир в деталях.
Мощность и производительность
MediaTek Dimensity 6300 — сердце планшета, которое бьется быстро и ритмично.
6 ГБ оперативной памяти — пространство для многозадачности.
128 ГБ хранилища + microSD до 2 ТБ — место для всех историй, музыки и документов.
Это устройство, не знающее усталости, готовое работать с вами в любом темпе.
Аккумулятор и звук
7040 мА*ч - океан энергии, позволяющий оставаться на волне событий долгое время.
Четыре стереодинамика с Dolby Atmos – звук, который окутывает, словно театральная сцена.
Он дарит свободу — не думать о зарядке и наслаждаться музыкой или кино в полном звучании.
Камери
Основная 8 Мп - видит детали, фиксирует моменты.
Фронтальная камера 5 Мп — четкость в звонках, ощущение присутствия рядом.
Это не просто инструмент для фото — это способ оставлять следы в памяти.
Lenovo Xiaoxin Pad 11 2025 – это портал в мир идей, где каждая мысль находит свое отражение. Он легкий, но сильный; изящный, но практичный. Это планшет, который становится продолжением вас: в работе, в творчестве, в отдыхе.
| Бренд |
Lenovo |
|---|---|
| Модель |
Xiaoxin Pad 11 2025 |
| Дисплей |
11", IPS, 2560x1600 (2.5K), 90 Гц |
| Сертификация экрана |
Tuv rheinland |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 6300 |
| Графика |
Mali-G57 MC2 |
| Оперативная память |
6 Гб |
| Внутренняя память |
128 Гб |
| Расширение памяти |
microSD до 2 ТБ |
| Операционная система |
Android 14 |
| Камери |
основная: 8 Мп, автофокус, запись видео, фронтальная: 5 Мп |
| Емкость аккумулятора |
7040 мАг |
| Аудио |
4 шт, Dolby Atmos Professional Sound |
| Связь |
Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Сенсори |
Акселерометр, гироскоп, компас |
| Размер |
254.6 x 166.1 x 6.99 мм |
| Вес |
480 г |
| Материал |
метал |
| Цвет |
серый |
| Комплектация |
Планшет, блок питания, кабель USB-C, инструкция, упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 500 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | GPRS, Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.6 мм |
| Ширина | 166.1 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Вес | 480 г |
- Цена: 6 895 ₴









