
Док-станция Daguaika 6в1 90W для Steam Deck/ROG (HDMI 4K/ Ethernet/ 3xUSB 3.0/ USB-C 100W)
1 900 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1683
- +380 (98) 046-56-38
Док-станция Daguaika 6в1 Steam Deck/ROG (HDMI 4K/Gigabit Ethernet/USB 3.0 -3шт/USB-C 90W)
Док-станция Daguaika 6-в-1 для Steam Deck/ROG включает 1 порт - HDMI, 3 порта - USB 3.0, 1 порт RJ45 и 1 порт PD Type-C, обеспечивая беспрепятственное подключение и возможности расширения для вашей консоли.
Благодаря регулируемой конструкции подставки, вы также можете поставить свою консоль с защитным чехлом.
• Ультра четкость 4K/60Hz
• Комплексное решение для Steam Deck/ROG
• Быстрая зарядка
• Молниеносная передача данных
• Гигабитный Ethernet
Особенности:
- Не закрывает вентиляционное отверстие для лучшего отвода тепла
- Нижняя силиконовая прокладка, док-станция не скользит и не двигается столом
| Бренд |
Daguaika |
|---|---|
| Модель |
BS-DS650 |
| Тип |
Док-станция для Steam Deck, ROG |
| Тип USB подключения |
USB-C |
| Дополнительное питание |
не требуется |
| Порт HDMI |
4K 60 Гц HDR (макс.) |
| Порт RJ45 |
1000/100/10 Мбит/с |
| Порт PD |
PD 90 Вт |
| 3 Порта USB 3.0 |
5 Гбит/с, обратная совместимость с USB 2.0 |
| VRR |
Поддержка G-Sync |
| Формат видео |
RGB/YUV4:2:2/4:2:0 (для выхода 4K при 60 Гц поддерживает только YUV4:2:2/4:2:0) |
| Формат аудио |
DTS-HD/Dolby-tureHD/LPCM7.1/DTS/Dolby-AC3/DSD/HD (HBR) |
| Звук |
192 кГц, 16/24 бит, 96 кГц/48 кГц/44,1 кГц/32 кГц |
| Длина кабеля |
20 см |
| Материал |
алюминиевый сплав + АБС |
| Цвет |
серый |
| Комплектация |
адаптер, инструкция, розничная упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steam Engineering |
| Страна производитель | Китай |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации, Мультимедийная |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Интерфейсы | LAN, HDMI, USB |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 мм |
| Глубина | 5.5 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 410 ₴







