
Повербанк Ugreen PB205 25000 mAh 145W Powerbank
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1700
- +380 (98) 046-56-38
Внешний аккумулятор Ugreen Powerbank PB205 25000 mAh мощностью 145W Gray
Ugreen PB205 – это сверхмощный павербанк на 25000 mAh с отдачей 145W, созданный для быстрой зарядки ноутбуков, смартфонов и аксессуаров. Благодаря поддержке современных протоколов (PD, QC, AFC) он совместим с техникой Apple, Samsung и другими брендами. Модель позволяет питать до 4 устройств одновременно, а интеллектуальная защита гарантирует полную безопасность от перегрева и замыканий.
Чрезвычайно быстрая зарядка
Благодаря мощности 145 Вт и поддержке стандартов PD 3.0 и QC 3.0, павербанк Ugreen обеспечивает беспрецедентную скорость зарядки. Распределение энергии между портами (100 Вт через USB-C1 и 45 Вт через USB-C2) позволяет зарядить MacBook Pro до 50% всего за полчаса. Наличие трех разъемов (2хUSB-C и 1хUSB-A) дает возможность питать три девайса одновременно, существенно экономя ваше время.
Большая емкость в 25 000 мАч
Благодаря внушительной емкости в 25 000 мАч, павербанк Ugreen 145W станет вашим надежным источником энергии на 5-7 дней. Его потенциала хватит, чтобы полностью зарядить MacBook Pro 14" более одного раза, Galaxy S23 Ultra — 3 раза, а iPhone 14 — более 5 раз. Это идеальный спутник для длительных поездок, командировок или отдыха там, где нет доступа к розетке.
Мощный источник питания 65 Вт
Благодаря поддержке входной мощности 65 Вт, павербанк Ugreen PB205 восстанавливает 100% заряда всего за 2 часа (при использовании соответствующего адаптера). Это в 5 раз быстрее стандартных внешних аккумуляторов аналогичной емкости. Минимизируйте время ожидания и получайте готовый к работе девайс за считанные часы, а не за всю ночь.
Универсальная совместимость
Ugreen PB205 – это универсальное решение для любой электроники: от мощных MacBook Pro 16" и iPad Pro до смартфонов (iPhone, Galaxy, Pixel) и мелких гаджетов (AirPods, смартики). Встроенный цифровой LED-дисплей позволяет точно контролировать остаток энергии. Корпус выполнен в изысканном дизайне из материалов, соответствующих авиационным стандартам безопасности, что делает его идеальным спутником в перелетах по всему миру.
| Бренд |
Ugreen |
|---|---|
| Модель |
PB205 25000mAh 145W |
| Объем батареи |
25 000 mAh / 3.7V (90Wh) |
| Одновременная зарядка |
до 3 устройств |
| Индикация заряда |
LED дисплей |
| Количество разъемов |
USB-С1, USB-С2, USB-A |
| Вход USB-C1(input) |
5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20-V3.25A 65W Макс |
| Выход USB-C1 (output) |
5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-5A, 28V-5A 140W Макс |
| Выход USB-C2 (output) |
5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-3,25A 65W Макс |
| Выход USB-A (output) |
10V-2.25A 5V-3A 9V-2A 12V-1.5A 18W Макс |
| Максимальный выход |
145W Max |
| Зарядка низким током |
+ |
| Сквозная зарядка |
+ |
| Тип батареи |
Li-pol |
| Назначение |
для ноутбуков, планшетов, смартфонов, смарт-часов, фотоаппаратов |
| Материал |
ABS + TPE |
| Размеры |
160x88x26.7 мм |
| Вес |
513 г |
| Цвет |
серый |
| Комплектация |
Power Bank, кабель зарядки, чехол, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 145 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 26.7 мм |
| Вес | 513 г |
- Цена: 3 990 ₴









