
Уценка!!! Электронные LED часы Exatime будильник, календарь, термометр, гигрометр (GH8012) Черный
1 800 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11000
- +380 (98) 046-56-38
Уценка!! Часы новые, но имеют незначительный дефект. А именно, не осветляется одна деления отображения номера месяца. Часы протестированы, все другие функции работают безупречно.
Крупные настольные/настенные электронные LED часы, будильник, термометр, гигрометр черный
Функции часов:
1. температура и влажность отображаются на одном экране. Отображение даты.
2. 3 группы будильников, удобно использовать.
3. 12/24-часовой дисплей
4. 4 уровня регулировки яркости.
5. Ночной режим - автоматическое затемнение каждый день с 18:00 до 7:00.
6. Режим энергосбережения - при питании от аккумулятора информационный экран переходит в режим энергосбережения, и кнопка загорается.
7. Пульт дистанционного управления
Тип: Часы, будильник, календарь, термометр, гигрометр
Размер: 25 х 16 х 3 см
Цвет: Черный
Стиль: бело/зелено/синее табло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 850 ₴







