
TV Box RockTek G2 4/64Gb Amlogic S905X4-K Wi-Fi6 AndridTV 14 NETFLIX GeForce NOW Dolby Vision
8 000 ₴
7 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001764
- +380 (98) 046-56-38
TV Box RockTek G2
Медиаплеер RockTek G2 сочетает мощное оборудование с эргономичной конструкцией и превращает любой телевизор в современный развлекательный центр. ТВ-бокс оснащен четырехъядерным процессором Amlogic S905X4-K и видеокартой Mali-G31.
RockTek G2 работает на базе сертифицированного Android TV 14, предлагая пользователю удобный и настраиваемый интерфейс. Вы получите доступ к широкому спектру приложений Google Play, возможность использовать голосовой помощник Google Assistant, а также транслировать контент с мобильных устройств на большие экраны с помощью функции Chromecast.
ТВ бокс поддерживает потоковую передачу в 4K и обеспечивает наилучшее качество видео и звука благодаря технологиям Dolby Vision и Dolby Atmos. Устройство поддерживает высокоскоростное беспроводное соединение WiFi 6, Bluetooth 5.0 и 1 Гбит/с Ethernet, предлагая надежный и быстрый доступ к интернету.
Пассивная система охлаждения ТВ бокса гарантирует стабильность работы даже при интенсивном использовании. RockTek G2 — это устройство, сочетающее исключительную производительность, инновационный дизайн и удобную функциональность. Будь то потоковая передача, игры или запуск приложений, данный медиаплеер оправдает и превзойдет Ваши ожидания.
Высокая производительность
4-ядерный процессор ARM Cortex-A55 с частотой до 2.0 ГГц в сочетании с графикой Mali-G31 MP2 обеспечивают быструю и стабильную работу SMART TV приставки RockTek G2. Приставка доступна в модификации с 4 ГБ оперативной памяти DDR4 и 64 ГБ внутреннего хранилища, поддерживает все современные форматы видео — H.265, VP9 и AV1 как 4K 60fps HDR10+.
Bluetooth пульт
В комплекте приставки RockTek G2 идет фирменный Bluetooth пульт с функцией голосового поиска. В отличие от обычных ИК пультов, Bluetooth пульт работает через радиоканалу на расстоянии до 10 метров и не требует прямой видимости, что позволяет скрыть приставку за телевизор. Это особенно удобно, когда телевизор расположен на стене и рядом нет полки, на которую можно поставить приставку.
Игры GeForce NOW
RockTek G2 — больше чем смарт телевизор, поскольку поддерживает технологию GeForce NOW! Это облачный игровой сервис, который позволяет играть в современные требовательные игры, созданные для ПК, используя ресурсы удаленных серверов.
Единственное условие для его работы — стабильное подключение к сети интернет.
С GeForce NOW можно забыть об обновлении железа или отсутствии памяти на жестком диске. Больше не нужно ждать загрузки и установки, поскольку игры запускаются удаленно на сервере и транслируются на экран Вашего телевизора. Облачный гейминг GeForce NOW превратит Смарт-ТВ-приставку RockTek G2 в мощный игровой ПК.
Также Вы можете загружать на приставку популярные Android игры из Google Play, такие как Asphalt 8 или Dead Trigger 2. Используйте геймпад RockTek GP1500, который сертифицирован Google и полностью поддерживает все игровые функции Android TV, имеет гироскоп, голосовое управление и двойной виброотлик.
| Производитель: | RockTek |
| Модель: | RockTek G2 |
| Процесор: | Amlogic S905X4-K |
| Количество ядер: | 4-ядра Сortex-A55 2.0 Ггц |
| Видеокарта: | Mali-G31 PM2 с поддержкой HDR |
| Оперативная память: | 4Гб LPDDR4 RAM |
| Встроенная память: | 64 Гб eMMC Flash |
| Дополнительная память: | Карта SD до 512 ГБ, подключение USB Flash или жесткого диска |
| Сеть: | Wi-Fi 6 802.11 a/b/g/n/ac/ax 2 диапазона 2.4GHz/5.8GHz AC 2×2 (2T2R) |
| LAN 1000Mbit, Bluetooth 5.0 | |
| Разъемы: | слот для карток microSD, USB 2.0 — 2 шт., Lan |
| TV выход: | HDMI 2.1 |
| Управление: | Подключение беспроводной клавиатуры, мыши, Air Mouse и др. |
| Аудио: | AAC и HE-AAC; Dolby Digital и Dolby Digital Plus и MS12; Dolby Atmos |
| Видео: | 1080P Full HD, Ultra HD 4K а также HDR видео, H.264 / AVC, H.265 / HEVC, VP8 и VP9, HDR — HDR10 +, HDR и HLG |
| Приложения и игры: | Более 1 млн. бесплатных игр и приложений в каталоге Google Play |
| Операционная система: | AndroidTV 14 (ATV) |
| Размер (ВхШхГ): | 110 x 110 x 20 мм |
| Вес: | 265 г |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Комплектация | тв бокс, HDMI кабель, голосовой пульт управления, блок питания, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | RockTek |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | Доступ в интернет, Кардридер, IPTV, Smart TV, Dolby Vision |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI, Цифровой оптический/коаксиальный, Jack 2.5/3.5 mm, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, DLNA, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS, DTS-HD, Dolby Atmos |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | HDMI 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встроенная память | 64Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 7 490 ₴









