
Колонка Anker Soundcore Motion 300 Blue 30W LDAC Hi-Res Audio 13 годин музики портативна
4 350 ₴
3 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1770
- +380 (98) 046-56-38
Портативная акустика Anker Soundcore Motion 300 30W, Hi-Res, LDAC, BassUp, BT5.3, 13 часов воспроизведения, защита от влаги IPX7
Улучшайте свои впечатления от прослушивания с помощью Anker Soundcore Motion 300, современной Bluetooth-колонки, разработанной для тех, кто нуждается в высококачественном звуке в дороге. Эта компактная колонка обеспечивает непревзойденные акустические характеристики, сочетая множество функций в портативном, прочном корпусе.
Беспроводной звук в формате Hi-Res:
Наслаждайтесь точностью звука, как никогда раньше, благодаря сертификации Hi-Res Audio Wireless Motion 300. Используя усовершенствованный Bluetooth-кодек LDAC, эта колонка передает в 3 раза больше данных, чем стандартные кодеки, предлагая максимальный битрейт 990 кбит/с. Это означает, что вы сможете наслаждаться качеством звука, который заметно богаче и дольше.
Мощные звуковые характеристики:
Два 48-мм динамика выдают впечатляющую мощность 30 Вт стереозвука, гарантируя кристальную чистоту и глубокий, резонирует бас для каждой ноты и удара. Независимо от того, где вы слушаете любимые мелодии — в помещении или на улице, аудиовыход Motion 300 будет динамичным и мощным.
SmartTune:
Колонка оснащена инновационной технологией SmartTuneTM, которая автоматически адаптирует звуковой профиль в зависимости от положения пользователя. Независимо от того, сидите ли вы ровно или стоите вертикально, или висит на рюкзаке, Motion 300 обеспечивает увлекательное, динамичное и объемное звучание на 360°.
Удлиненное время работы от аккумулятора:
Благодаря большому аккумулятору емкостью 4900 мА*ч Motion 300 обеспечивает до 13 часов непрерывного воспроизведения. Наслаждайтесь музыкой целый день, от восхода до заката, не беспокоясь о подзарядке.
Прочная и готовая к использованию на открытом воздухе:
Созданная для приключений, эта колонка имеет водонепроницаемость по стандарту IPX7, что делает ее устойчивой к брызгам и пролитой воды. Благодаря прочной конструкции вы можете с уверенностью брать ее на пляж, в походы или в кемпинг, не опасаясь повреждений от стихии.
Расширенные возможности связи:
Благодаря новейшей технологии Bluetooth 5.3 Motion 300 обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 10 метров, позволяя вам свободно передвигаться, не теряя музыку.
Компактная и портативная:
Несмотря на мощный звук, Motion 300 имеет компактную и легкую конструкцию, идеально подходящую для прослушивания музыки в дороге. Благодаря портативному размеру она легко поместится в рюкзаке или может быть перенесена в следующее место назначения без особых трудностей.
| Производитель: | ANKER |
| Модель: | SoundCore Motion 300 |
| Тип подключения: | беспроводной |
| Режим работы: | обычный, BassUp |
| Мощность динамиков: | 30 Вт (2х15 Вт) |
| Воспроизводительная частота: | 20 - 20 000 Гц |
| Поддержка технологий: | Hi-Res Audio, LDAC |
| Подключение: | Bluetooth 5.3 |
| профили Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
| Аудиокодек: | SBC, AAC, LDAC |
| Класс защиты: | IPX7 (водостойкий и пыленепроницаемый корпус) |
| Создание стереопары: | + |
| Мультипоинт: | + |
| Микрофон: | + |
| Время автономной работы: | 13 годин |
| Питание: | литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 4900 mAh |
| Порт для зарядки: | USB Type-C |
| Размеры: | 200x98x55 мм |
| Вес: | 776 г |
| Цвет: | синий |
| Комплектация | колонка ANKER SoundCore Motion 300, кабель USB Type-C, инструкция, упаковка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.776 кг |
- Цена: 3 930 ₴









